СКА в первый раз в истории стал серебряным призером чемпионата России по хоккею

Шайбы из хозяев забросили Алексей Терещенко (8-я минута), Владимир Брювкин (16). У гостей - Артем Аляев (31), Артем Блажиевский (39), Яркко Иммонен (46).

так, после проигрыша бело-голубые потеряли шансы на серебряные медали чемпионата России, завоевав бронзу.

Перед последней игрой регулярного чемпионата КХЛ в активе занявшего второе место СКА 123 очка, у бело-голубых 120 очков. В случае равенства очков динамовцы уступят второе место по дополнительному показателю - количеству побед в основное время.

Перед последней игрой регулярного чемпионата в активе СКА 123 очка, у занимающего третье место "Динамо" - 120. Даже в случае равенства очков динамовцы уступят второе место по дополнительному показателю - количеству побед в основное время.

прежде петербургский клуб три раза завоевывал бронзовые медали национального первенства (1971, 1987, 2013).

Чемпионом России сезона-2014/15 досрочно стал ЦСКА, московское "Динамо" завоевало бронзу.

"Сочи" потерпел поражение в серии буллитов ЦСКА

"Сочи" на своей площадке проиграл от ЦСКА а серии буллитов. Встреча закончилась со счетом 2: 3 Б (0: 0, 1: 1, 1: 1, 0: 0, 0: 1).

Шайбы из хозяев забросили Игорь Радулов (23-я минута) и Райан Уитни (60), у гостей отличились Александр Радулов (23), Никита Зайцев (42) и Роман Любимов (победный буллит).