Уфимский "Салават Юлаев" стал последним четвертьфиналистом плей-офф КХЛ

из победителей шайбы забросили Энвер Лисин (2-я минута), Максим Гончаров (16) и Дмитрий Макаров (39). У "Ак Барса" отличились Дмитрий Архипов (1) и Дмитрий Обухов (58).

Счет в Серии 1/8 финала Кубка Гагарина до 4-х побед стал 4-3 в угоду "Салавата Юлаева".

на предстоящей стадии турнира "Салават Юлаев" проведет встречу с омским "Авангардом".

Другие Четвертьфинальные пары

Стали известны все Четвертьфинальные пары плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

в Восточной конференции омский "Авангард" сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевом", а магнитогорский "Металлург" - с новосибирской "Сибирью".

Четвертьфинальные Матчи на Востоке пройдут 8, 10, 12, 14 марта и, если потребуется, 16, 18, 20 марта. Серии до 4-х побед на Востоке стартуют в Омске и Магнитогорске.

в Западной конференции во 2-м раунде плей-офф московское "Динамо" сыграет с санкт-петербургским СКА, а столичный ЦСКА - с нижегородским "Торпедо".

Серии стартуют в столице России. Матчи пройдут 7, 9, одиннадцать, 13 марта и, если потребуется, пятнадцать, 17, 19 марта.