Экипаж "КАМАЗ-Мастер" Андрея Каргинова выиграл третий этап Ралли "Шелковый путь"

Он проехал спецучасток в 200 километров за 2 часа 5 минут 48 секунд. Вторым стал белорус Сергей Вязович на МАЗе (отставание 1 минута 36 секунды), третьим - партнер Каргинова по "КАМАЗ-Мастер" Эдуард Николаев ( 1. 44).

в общем зачете Каргинов вышел на 1-ое место. Вязович проигрывает ему 1 минуту 27 секунд, Николаев - 1 минуты 39 секунд.

в зачете машин третий этап выиграл француз Сириль Депре ( "Пежо" ), Вторым стал Язид Аль-Раджи из Саудовской Аравии ( "Мини" ), третьим француз Себастьян Леб ( "Пежо" ). Гражданин России Владимир Васильев ( "Мини" ) занял четвертое место. В общем зачете лидирует Депре, Васильев на четвертом месте, уступая лидеру 5 минут одиннадцать секунд.

Ралли стартовало 8 июля с Красной площади, присутствовавшим предполагается пересечь более 10 тыс. километров через пятнадцать городов с одним днем отдыха за две недели. Финиш Ралли- рейда планировался на 24 июля на центральной площади китайской столицы Тяньаньмэнь