Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  
 

Тяжелая атлетика

Новости
Бодибилдинг

Пауэрлифтинг
Известные спортсмены

 
Бодибилдинг / Это интересно
 
Это интересно
 1 2 3
Как на духу
Постой, постой, а это какой год? - улыбаясь, спрашивает Флекс Уиллер, тыча пальцем в заинтересовавший его слайд. Он сидит рядом с Ли Пристом за специальным столиком, подсвеченным снизу - для того, ..
 
Подробнее..
Бодибилдерская пара Келли Райан и Грэг Титус: момент истины
Вашему вниманию предлагается новый вариант "Игры для молодоженов" - на бодибилдерский манер. Мы задали обоим нашим "конкурсантам" ряд вопросов (каждому по отдельности), чтобы выяснить, хорошо ли они знают друг друга после ..
 
Подробнее..
И это только начало!
Хана девочкам всех времен и народов! Летом этого года на экраны вышел американский фильм "Царь скорпионов" с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Выбора не было, влюбились все! ..
 
Подробнее..
Спорт по-голливудски
Два с небольшим десятилетия назад Роберт Де Ниро целый год усиленно занимался спортом. В тренажерный зал Роберт ходил не для того, чтобы участвовать в конкурсе культуристов, а чтобы сыграть боксера Джейка ..
 
Подробнее..
Фитнес как альтернатива культуризму
Прежде чем говорить о соревновательном фитнесе, хотелось бы рассказать, откуда он сам по себе взялся? Какие причины привели к созданию этого спортивного движения? ..
 
Подробнее..
Сергей Цикунков: предпочитаю побеждать накаутом
При очевидной синтаксической несовместимости понятия "идеальный мужчина" и "мода" настойчиво претендуют на созвучие. И этой тенденции ни год и ни два. ..
 
Подробнее..
Крылья ангела
Лучше один раз увидеть... Это, похоже, сказано про фото Ким Лайонз, профессиональной фитнесистки, участницы последней "Олимпии". ..
 
Подробнее..
 1 2 3
Календарь событий

Тренировки
Питание
Для женщин
Физиология
Это интересно
Здоровье
Мужчины (фотогалерея)