Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  
 

Бокс

Новости
WCOB

IBA
WBA
Известные спортсмены

 
Женский бокс /
 
Интервью с женщиной боксёром(Елена Твердохлеб)
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>


ЛВ: Что вы думаете о "смешанных" поединках женщин с мужчинами? Подобает ли мужчине боксировать или бороться с женщиной, хотя бы даже на тренировках? Возможно ли, чтобы женщины боксировали и боролись на равных с мужчинами?
ЕТ: Если речь идет о тренировочном процессе, это хорошо и нормально, но боксировать или бороться на равных с тренированным мужчиной-спортсменом женщина не может, такова природа, и не надо бросать ей вызов, это может дорого стоить женщине.

ЛВ: Хотели ли бы Вы проверить себя в настоящем поединке с мужчиной?

ЕТ: Давно это было и неприятно вспоминать, но подобную глупость я делала трижды, не стану уточнять, где и при каких обстоятельствах. К моему счастью, моими соперниками были не спортсмены, а случайные "парни с улицы", не то меня бы просто покалечили. Что меня потрясло, так это то, что эти парни выходили на ринг с желанием избить, без всякой оглядки на то, что перед ними девушка, не могу найти объяснения их жестокости. Все закончилось кровью, выбитыми зубами, перебитым носом и поврежденными ребрами. И хотя для меня это "приключение" закончилось более-менее благополучно, с тех пор у меня больше нет желания искушать судьбу.

ЛВ: Не могли бы Вы уточнить, кто из вас так пострадал? Неужели парни решились разделаться с Вами? Или Вы, используя свою технику, "наказали" их?

ЕТ: К моему счастью, пострадали они, поскольку были дилетантами в боксе, да еще и подвыпившими. Если бы так досталось мне, наверно, о боксе речь бы уже не шла. Это не значит, что каждому из них я выбила зубы, сломала нос и повредила ребра: у одного выпал зуб, у другого сломался нос, третий - с ребрами... Я тоже пережила очень неприятные минуты.

 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>

Полный список статей
Календарь событий
История
Правила
Женский бокс
Самоучитель по боксу
Боксёрские клубы
Биомеханика
Обзорные статьи
Рейтинги боксёров
Коллекция интервью