Генменеджер: хоккеисты "Спартака" показали хорошую самоотдачу в игре с "Авангардом"



в игре чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) одиннадцать октября спартаковцы на своем льду уступили омскому "Авангарду" со счетом 2: 3, сумев в 3-м периоде сравнять счет, проигрывая 0: 2. Ярушкин был назначен и. О. Главного тренера за день до турнира с омичами.
"После перелетов на Дальний Восток я думал, что команда в физическом плане будет выглядеть похуже, но по самоотдаче к игрокам рекламаций не было, - заявил Жамнов.- Что-то получилось, что-то - нет, но за одну тренировку трудно что- то заменить. По крайней мере, есть какие-то тактические сдвиги, что было видно. Если ребята будут так играть, как с" Авангардом", с таким желанием и самоотдачей, то победы придут".
Одной из причин неудачной игры "Спартака "в атаке Жамнов назвал хорошую игру вратаря гостей Доминика Фурха." голкипер здорово играл у них. Мы имеем игроки, которые покуда забить не имеют возможность, по этой причине необходима поддержка от 2-го и 3-го звеньев. Много моментов, которые ребята не применяют", - обратил внимание он.
последующий матч "Спартак "проведет в четверг с новокузнецким" Металлургом "