Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Дростанолон для повышения силы

Анаболические средства уже долгое время, а главное вполне эффективно используются в спортивной практике. И сегодня мы познакомим Вас с одним из популярных и в тоже время действенных и безвредных анаболиков, способных пригодиться как в тяжелом спорте, так и в легкой атлетике, футболе, гандболе и т.д.

Дростанолон и его эффекты

Это достаточно мощный анаболик, обладающий умеренным андрогенным воздействием. По структуре Дростанолон является синтетической производной дигидротестостерона, причем в отличие от оригинала он практически не ароматизируется, а значит, редко приводит к проявлению побочных эффектов, по крайней мере, у мужчин.

Основное действие Дростанолон направлено на увеличение показателей силы и выносливости, что делает препарат идеальным выбором, как для новичков, так и для опытных атлетов в таких видах спорта, как бег, бодибилдинге, пауэрлифтинг, бейсбол, гандбол, футбол и т.д.

В медицине же препараты на основе дигидротестостерона изначально применялись для лечения и терапии рака груди. Однако, у женщин не редко возникали побочные эффекты вирилизации (повышение тембра голоса, ускоренный рост волос на теле, увеличение клитора и так далее). Это заставило врачей отказаться от использования данного анаболика в женской онкологии.

Купить Дростанолон, чтобы улучшить свои спортивные результаты, в настоящее время не проблема. Стероид вполне свободно и без ограничений продается в интернете. Причем цена в сети доступная, к тому же, осуществляется быстрая и удобная доставка.

Как принимать Дростанолон: советы и указания

Оптимальная дозировка этого анаболика варьируется от 300 до 500 мг в неделю (начинать лучше всего с минимальных доз). Курс Дростанолон обычно длится от 6 до 10 недель, но известны случаи, когда атлеты принимали препарат и на протяжении 8-12-недельного срока. Инъекции препарата необходимо ставить каждый третий день по причине небольшой продолжительности его воздействия.

Такой прием Дростанолон максимально защитит Вас от проявления побочных действий. В целом же, неверное использование анаболика может привести к следующим побочным эффектам: акне, зуд в месте укола, сонливость. Также, когда осуществляется применение Дростанолон, может значительно снизиться выработка естественного тестостерона (после курса обычно возвращается к норме). Поэтому употребление анаболика можно завершить приемом бустеров тестостерона. Другие вспомогательные средства можно не использовать. Например, принимать антиэстрогены, смысла нет, поскольку данный анаболик практически не ароматизируется.

Итог:

Drostanolone - это в меру эффективный и безвредный анаболик, если соблюдать рекомендации. Препарат способен значительно повысить ваши силовые показатели и объемы выносливости. Но здесь стоит быть внимательными, поскольку повышая силу, Вы начнете использовать большие тренировочные веса, а организм к этому не всегда будет готов. Как следствие, увеличивается риск получения травмы, в частности риск повреждения связок и суставов.

Опубликовано: 30.12.2013
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой