Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Хоккей 2014 - 2015. Что готовит новый сезон?

Триумф российской хоккейной сборной на чемпионате мира в столице Белоруссии Минске дал мощный толчок развитию хоккея и интереса болельщиков к феномену хоккейная статистика. То факт, что наши парни выиграли семь матчей из семи и забили в ворота соперников 31 шайбу, пропустив в ответ всего лишь 7, заставил почувствовать гордость за российский хоккей. Успех национальной сборной развил магнитогорский "Металлург", уверенно прошедший регулярную часть чемпионата КХЛ и серию плей-офф, в финале одолевший крепких чехов и завоевавший Кубок Гагарина. Победа "Магнитки" явно сказалась на развитии спорта на Урале и в Сибири. Специалисты отметили значительный рост посещаемости матчей в сезоне 2014 - 2015.

Хоккей КХЛ вызывает огромный интерес как болельщиков, приходящих непосредственно на стадионы, так и тех, кто смотрит матчи по телевизору и следит за регулярным обзором чемпионата в Интернете. И речь идёт не только о достижениях лидеров - на сегодня это действующий чемпион "Металлург" и питерский СКА. Тех, кого увлекает хоккейная статистика, интересует буквально всё, в том числе и совершенно неожиданные и любопытные факты. Наш сайт, целиком посвященный хоккейным новостям, с удовольствием готов помочь любителям спорта. Например, здесь вы можете узнать, кто из темнокожих легионеров забил первый гол в матче чемпионата КХЛ. И посочувствовать омскому "Авангарду", который из-за нехватки игроков вынужден был заявить на очередной матч... администратора команды. Понятие "играющий тренер" известно любителям спорта. А вот "играющий администратор" встречается, похоже, впервые.

Регулярный чемпионат сезона 2014-2015 сегодня в самом разгаре. Болельщики команд надеются на повторение прошлогодних успехов и достижение новых высот. Все мы верим, что кубок Гагарина останется в России, пусть не обязательно на Урале.

Российские болельщики с удовольствием следят за перипетиями, которые дарит хоккей 2014 2015 на страницах нашего сайта. Он по праву считается одним из самых удобных порталов популярной хоккейной статистики в Рунете. Помимо подробной информации о текущих событиях чемпионата здесь можно ознакомиться с жизнью всех участвующих в нём команд.

Портал имеет аккаунты и сообщества в основных социальных сетях. Мы ценим наших читателей и надеемся, что хоккей в сезоне 2014 - 2015 будет не менее увлекательным, чем в триумфальном для россиян сезоне 2013-2014.

Опубликовано: 10.11.2014
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой