Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Протеин - самая популярная спортивная добавка

Протеин уже давно признан самым популярным продуктом в среде спортсменов. Покупка протеина позволяет оптимизировать пищевой рацион атлета, наполнив его необходимым количеством белковых составляющих. Ссылаясь на отзывы о протеине профессиональных атлетов, ни один другой спортивный комплекс не обеспечивает столь впечатляющий эффект мышечного роста. Данный продукт также является популярным среди производителей, соответственно, именно протеин занимает большую часть полок в магазинах спортпита. Судьба практически любого производителя спортивного питания начинается с разработки собственного протеинового продукта. Магазин "Silavit", крупнейший поставщик спортивного питания в Самаре, имеет огромный опыт функционирования на рынке спортивного питания и здесь можно купить протеин. Основываясь на имеющемся опыте, мы смело заявляем, что на современном рынке спортпита не существует ни одного производителя, у которого в ассортиментном ряде не было бы протеинового комплекса.

Современные белковые спортивные добавки отличаются высокой концентрацией действующих нутриентов, данный показатель колеблется в пределах от 70 до 95%. Эффект приема белка заключается в том, что в процессе пищеварения он распадается до простых аминокислот, которые являются основой для мышечного роста. Протеин поставляет в наш организм важнейший структурный элемент, из которого синтезируются новые мышечные волокна. Кроме того, аминокислоты важны также и в качестве стимулятора выработки важнейших для организма атлета гормонов. Особенно важным периодом для поступления аминокислот является период после тренировок, когда данные элементы эффективно восстанавливают мышцы после интенсивных физических нагрузок.

Существует несколько разных видов протеинов, которые применяются в современной спортивной медицине. Самым эффективным и действенным признан сывороточный протеин. Именно в этой форме белка содержится больше всего незаменимых аминокислот, которые не могут самостоятельно вырабатываться в организме человека. Кроме того, белок молочной сыворотки - основа для создания сывороточного протеина, обладает огромной биологической ценностью для организма атлета, а потому мгновенно усваивается в пищеварительном тракте. Также данный белковый продукт оказывает позитивный эффект на иммунитет человека.

Опубликовано: 12.03.2015
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой