Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Применение спортивного питания

Сегодня спортивное питание является важнейшим пунктом для любого атлета, стремящегося к высоким результатам. В независимости от спортивной дисциплины, организму нужна концентрация белков, гормонов, ферментов, аминокислотных веществ, витаминов и минералов для того, чтобы максимально эффективно прогрессировать вследствие регулярных интенсивных физических нагрузок. Высокая эффективность от применения современного спортивного питания очень легко объясняется: специализированные добавки полностью состоят из натуральных пищевых концентратов, а разрабатывают спортпит таким образом, чтобы он максимально учитывал все потребности организма спортсмена. Дозировки питательных и полезных нутриентов в составе специализированных комплексов учитывают все потребности систем человеческого организма. При этом, оптимальное количество необходимых веществ - это результат многолетних кропотливых исследований в области физиологии и диетологии. Кроме того, при выборе конкретного спортивного продукта, оптимальную дозировку можно определить только с учетом индивидуальных особенностей собственного организма. Помощь в этом могут оказать профессионалы в отрасли спортивной индустрии, к примеру, "Аминки-Витаминки", крупнейший магазин спортивного питания в Уфе.

Важно обеспечивать себе не только качественный рацион для стабильного спортивного прогресса. Потребляя здоровую пищу и спортивные добавки, вы загружаете свой организм "строительным" и энергетическим материалом, и в то же время чрезвычайно важно, как вы этим материалом воспользуетесь. В любом тренажерном зале, в любом магазине спортивного питания вам скажут о том, насколько важно соблюдать правильный режим. В понятие режим включены правила по приему специализированных спортивных продуктов. Необходимо не только четко просчитывать дозировки, но и знать в какой период времени лучше всего потреблять конкретный спортивный комплекс. Необходимо помнить о времени усвоения того или иного продукта, а также совместимость различных нутриентов, если вы принимаете разные добавки в короткий промежуток времени.

Вы всегда сможете получить профессиональную консультацию в интернет-магазине спортивного питания "Аминки-Витаминки".

Опубликовано: 26.03.2015
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой