Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Нескучный отпуск: арендуем велосипед для путешествия

Активный отдых - это смена обстановки, новые впечатления, а также оздоровление. Поэтому совершенно не удивительна стремительно растущая популярность велопрогулок и велопутешествий. Но далеко не у всех желающих приобщиться к активному отдыху есть средства и возможность приобрести двухколесного друга. А для семьи их и вовсе нужно несколько! В этой ситуации поможет услуга аренды. Если нужен прокат Севастополь предложит множество вариантов по вполне доступным для семейного бюджета ценам.

Особенности аренды велосипеда

  • Большой выбор моделей. Как правило, в распоряжении компаний по прокату множество разнообразных моделей велосипедов, некоторые также могут предложить еще и скутеры. В ассортименте и добычные городские модели, и горные, взрослые и детские. Это позволяет подобрать велосипед в соответствии с индивидуальными особенностями и пожеланиями. А также учесть все особенности предстоящей поездки и выбрать наиболее подходящий вариант.
  • Географическая доступность. Как правило, пункты выдачи велосипедов расположены в наиболее удобных частях города. Поэтому забирать свой двухколесный транспорт очень удобно. Нередко они расположены неподалеку от парков, в которых можно обкатать понравившиеся модели, чтобы впоследствии арендовать их на длительный срок.
  • Доставка. Если велосипед арендуется на длительный срок, компания может предложить доставку на дом. Это очень удобно, если заказано несколько единиц транспорта. Также стоит воспользоваться такой услугой, если в путешествие планируется брать детей. Как правило, взрослые предпочитают добраться до дома прямо на велосипеде. Детям же дальние расстояния по городу с интенсивным движением не преодолеть. Да и к езде по дорогам общего назначения допускаются малыши лишь с определенного возраста. Поэтому доставка на дом - оптимальный вариант.
  • Скидки и акции. Если внимательно следить за новостями на официальном сайте компаний, предлагающих во временное пользование транспорт и оборудование, взять в аренду велосипед можно по очень выгодным расценкам. Скидка может достигать 25-30%. А в случае, если необходимо несколько единиц товара, это позволяет неплохо экономить.
  • Выгодные цены на долгие сроки. Обычно компаниям выгодно сдавать оборудование надолго. Поэтому они предлагают клиентам очень лояльные условия аренды на длительные сроки. Цены при заказе на один день и на две недели могут различаться на 30-50%. А это делает велоотпуск еще более выгодным в финансовом плане.
Опубликовано: 06.08.2015
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой