Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Кари Арнасон назвал Криштиану Роналдо неудачником

Абсолютно каждый матч на Чемпионате Европы по футболу обладает большим количеством событий. Матч между сборной Португалии и Исландии был наполнен целой массой интересных моментов. И конечно все наблюдали за тем как будет играть КриштиануРоналду, так как в сборной у него довольно часто дела складываются далеко не лучшим образом.

Сборная Португалии смогла первой открыть счет благодаря стараниям Нани, но исландцы очень быстро смогли выровнять ситуацию из-за ошибки Вийериньи. После этого португальцы всеми силами вырвать победу, но забить не получалось. КриштианоРоналду имел несколько выгодных моментов, но реализовать их ему не удавалось, поэтому после матча как всегда многие начали его критиковать. В этом вопросе больше всех преуспел игрок сборной Исландии Кари Арнасон. Он ответил на слова Роналду, которые он сказала еще перед началом турнира: «Сборная Исландии совершенно ничего не сможет добиться на Евро-2016».

Вот теперь вашему вниманию предоставляем ответ Кари Арнасона: «КриштиануРоналду полный неудачник. Он боялся проиграть вместе со своей сборной. Он думал, что мы будем играть первым номером против команды, которая превосходит нас в классе, конечно же нет. Мне забавно за ним наблюдать. Мы играли как аутсайдер, но при всем при этом добились нужного для себя результата. Наша команда не зацикливалась на игре Роналду, да он хорош, и Вы видели сколько моментов он реализовал и основная причина этого в том, что он не оставался один».

Вам нравится футболи Вы уже достаточно давно думаете о том, чтобы попробовать сделать ставку? Если это действительно так, тогда ставки на Чемпионат Европы по футболу на сайте Вильям Хилл не оставят вас равнодушными, так как в этой букмекерской конторе есть целая масса предложений. Сумеете грамотно воспользоваться ими сможете получить столь желаемый выигрыш. Всегда нужно стремиться к тому, чтобы научиться максимально грамотно и качественно анализировать футбольные поединки. Для этого нужно заниматься аналитикой, но и конечно же, чем больше матчей, Вы будете смотреть тем лучше будет для вас. С большой долей вероятности можно сказать о том, что Евро-2016 может каждому желающему принести весьма неплохой доход, но при всем при этом нужно научиться правильно анализировать интересующий вас футбольный матч.

Теперь, Вы знаете в каком направлении вам нужно работать, а пока наслаждайтесь настоящим праздником для футбольных болельщиков Чемпионатом Европы по футболу. 

Опубликовано: 17.06.2016
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой