Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Электровелосипеды - новый стиль велопрогулок

Любите рассекать по городу, наслаждаясь свежими порывами ветра? Гарантировать вам такое удовольствие может электровелосипед. Новый, оригинальный вид транспортного средства снабжен достаточно мощным электродвигателем и батареей. Такая оснащенность экобайка позволяет развивать приличную скорость, одновременно снижая необходимость крутить педали. Кататься на электробайке - одно удовольствие. Средняя скорость, которую может развить байк, составляет порядка 45 км/ч, в то время как на обычном велосипеде вы можете разогнаться максимум до 35 км/ч.

Электровелосипед - совершенно новый стиль передвижения

Стать обладателем такого уникального средства передвижения можно, заказав его посредством нашего интернет-магазина. При желании можете также воспользоваться услугой тюнинга. Такая мера позволит `прокачать` имеющийся у вас велосипед или самокат. Оснащение качественным и надежным электрическим приводом вашего транспортного средства позволит насладиться всеми прелестями езды на экобайке, прилагая для этого минимум усилий. Хотите установить электропривод с большей мощностью? Для наших мастеров это не проблема. Думаете изменить цвет своего электробайка и оснастить его дополнительными элементами, чтобы поездки были более комфортными? Мы готовы удивить вас самыми креативными идеями. Имея внушительный опыт в данной области, мы готовы предложить своим клиентам оптимальное решение проблемы.

Одним из главных преимуществ экобайков, которые вы можете приобрести у нас, можно назвать компактность. Такое устройство не займет много места даже в маленькой квартире, совершенно спокойно вы можете поместить его и в багажник авто. Если вы любите погонять на приличной скорости, но при этом не переносите запаха бензина, то экобайк для вас станет идеальным вариантом.

Решили стать владельцем новомодной техники? Предлагаем заглянуть на страничку нашего магазина. Мы гарантируем вам, что из каталога имеющихся моделей вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант по привлекательной стоимости. Плюсом сотрудничества с нами является высокий уровень сервиса. В случае поломки или при желании усовершенствовать свою модель электробайка наши сотрудники будут рады прийти вам на помощь. Мы тщательно следим за всеми обновлениями в нише электровелосипедов и с уверенностью заявляем, что у нас вы сможете найти самые необычные изделия.

Расширьте границы своей свободы вместе с современными, качественными и надежными электровелосипедами от мировых производителей.

Опубликовано: 14.10.2016
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой