Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Кроссовки оптом Grisport

Современная жизнь весьма насыщенна и многогранна, требует от нас постоянного движения. В силу этого, все больше людей отдают предпочтения одежде и обуви спортивного стиля, которые не сковывают движения и позволяют чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации. Кроссовки оптом уже не являются обувью исключительно для занятий спортом, они давно стали must have в повседневном гардеробе. В них удобно не только путешествовать или проводить время на природе, их так же можно носить на роботу (если, конечно, от Вас не требуют строгого костюма).

Чтобы не подвергать рискам свое здоровье, очень важно правильно подбирать обувь, полагаясь на проверенных производителей. Одним из таких можно смело назвать лидирующего бренда на западных просторах Grisport, продукция которого славится высоким качеством, надежностью, высокой износостойкостью и неповторимым дизайном. Это в свою очередь располагает покупателей прибегать к покупкам товара данного производителя снова и снова.

Продукция компании в основном представлена обувью для туристических походов, горных восхождений и спортивных занятий, но она так же подходит для повседневного ношения, длительных пеших прогулок и загородного отдыха.

Кроссовки оптом Гриспорт представлены летними и демисезонными, женскими и мужскими моделями разной функциональной нагрузки, и выполненными в различных цветовых решениях. Мужские изделия оформлены сдержанной палитрой серых, синих, коричневых и черных тонов. Модели для представительниц прекрасного пола выполнены как в базовых цветах, так и в ярких. В летних кроссовках используется в основном сетчатый материал, который обеспечивает лучший воздухообмен и препятствует обильному потовыделению. Изделия весна-осень изготавливаются из натуральных материалов (кожа, нубук), чтобы лучше сохранять тепло. Технология ERGO-Flex позволяет обуви адаптироваться под различные строения стопы, а система Support System надежно фиксирует ногу, обеспечивая необходимую поддержку в любом положении. Съемная стелька с микроотверстиями для вентиляции, обладающая высокими свойствами абсорбции - еще одна разработка компании. Уникальная и неповторимая подошва Vibram сохраняет устойчивость на любой поверхности. Изделия, призваны покорять сложные рельефы, имеют более высокий слой протектора, а модели для городской среды и ровных покрытий имеют более плоскую подошву.

Но какой бы продукт Вы не выбрали, надежность и качество продукции Вам гарантировано! Кроссовки оптом от бренда с многолетней историей Grisport станут Вашим незаменимым союзником в любой ситуации, и позволят не ощущать усталость и напряжение на протяжении всего дня.

Опубликовано: 30.03.2017
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой