Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Мужские сумки: как выбрать идеальную модель?

Мужская сумка - повседневный аксессуар и отличный подарок, подходящий людям всех возрастов, статусов и занятий. Поэтому в этой статье мы расскажем, купить мужскую сумку в зависимости от бюджета покупки, а также стилевых и других предпочтений.

Подбор стоит начинать с объективных факторов, таких, как цена, тип и размер сумки, здесь http://goashop.com.ua/ вы сможете подобрать любую модель для себя.

Так вы быстрее определите список брендов и моделей, к примеру сумки мужские клатчи . Под типом мы имеет в виду особенности конструкции. Так, сумки могут быть на двух ручках, на одной ручке (портфели) или на плечевом ремне. Некоторые кожаные сумки для мужчин оформлены как рюкзак на одно плечо.

Немаловажный фактор - особенности материала. Натуральная или искусственная кожа, а может и нейлон с кожаной отделкой - материал влияет и на внешний вид сумки, и на то, в каких условиях её можно эксплуатировать (подходит ли она для зимы, как влияют на неё дождь и снег, как за ней ухаживать). В этой статье мы будем говорить в основном о сумках из натуральной кожи.

Для деловых целей рекомендуем несколько решений. Если вы носите с собой преимущественно документы и лёгкий планшетный компьютер, вам подойдет кожаный портфель или мужская кожаная сумка на двух ручках. Эти решения достаточно вместительны, аккуратно смотрятся и мало весят.

Назначение дорожных и спортивных сумок очевидно, и здесь функциональные требования всегда на первом месте. В путешествиях и во время активного отдыха излишества, допущенные в дизайне сумки, становятся обременительными.

Декоративные или неудачно расположенные элементы вытираются, обрываются, и сумка теряет свою привлекательность. Но оставаться стильным можно и в дороге.
Опубликовано: 05.02.2018
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой