Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

У многих в России сегодня одна проблема: купить билеты на чм игр 1/8, ¼ и финала

У многих россиян сегодня одна проблема: купить билеты на чм игр 1/8, ¼ и финала. Бурно проходящий практически во всех матчах Чемпионат и успешная игра в нем российской команды в футбольных сражениях с Египтом и Саудовской Аравией заразил практически всех россиян от мала до велика болезнью сопереживания и азарта.

Дети от 3-х лет, женщины и мужчины всех возрастов стали вдруг заядлыми болельщиками, причем даже те, кто до этого Чемпионата редко смотрел футбольные матчи. Не смог сбить этого увлечения футболом досадный проигрыш российской сборной команде Уругвая.

Кто будет играть в 1/8

Кроме России и Испании в одной восьмой ЧМ будет играть еще 14 команд. Все они из тех, кто занял первую и вторую строчки в игровой таблице в 8 группах (A-H) до плей-офф. В каждой группе было по 4 команды. России жребий уготовил играть в группе A, в ней первую строчку занял Уругвай. Команда РФ после проигрыша латиноамериканской команде оказалась в группе на 2-м месте. Уругваю придется играть с Португалией. Франции с командой, которая заняла 2-е место в группе D (D2). Дания играет с D1.

Представителям первых строк групп турнирной таблицы E1, G1, F1 и H1 предстоит встретиться соответственно с F2, H2, E2 и G2. Ураганный Чемпионат мира в РФ привлек на стадионы огромное количество болельщиков, на матчи 1/8 ЧМ наблюдается ожидаемый ажиотаж с билетами. Сегодня все ждут еще более ярких по накалу страстей сражений команд, которые прошли в плей-офф. По этой причине на матч россия испания чм 2018 билеты на вес золота.

Что нужно знать болельщику, который намерен болеть на стадионе

После покупки по предъявленному паспорту и получения на руки билета требуется для оформления паспорта болельщика зарегистрироваться на ресурсе fan-id.ru. Бесплатно оформляемый документ нужно не забыть забрать в центре выдачи. В ином варианте его можно получить по почте. Скидок для детей по билетам не предусмотрено.

Все горят желанием приобрести билеты на чемпионат мира по футболу. Обо всем нужно позаботиться заранее, тогда Чемпионат в РФ вам доставит только позитивные ощущения. В том числе помните: вход на стадион в финальном матче открывается за 4 часа до начала эпохального футбольного сражения.

Для того чтобы не попасть впросак, нужно проверить подлинность напечатанного на матовой бумаге документа на наличие штрих-кода, голограммы с объемным логотипом, видимой на просвет специальной надписи и идентификационного уникального номера. Покупаемый билет на финал чм по футболу 2018 является еще более желаемым, чем пропуски на стадион в одной восьмой и одной четвертой ЧМ.

Опубликовано: 28.06.2018
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой