Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Знаменитые футболисты- известные любители покера

Закончивший карьеру в футболе бразилец Роналдо признан одним из успешнейших игроков всех времён. Дважды он становился чемпионом мира, дважды ему вручали «Золотой мяч» и однажды «Золотую бутсу», также он является лучшим бомбардиром мирового первенства 2002 года. Покером Роналдо увлёкся ещё в юности – в свободные от футбола часы он сражался в карты с приятелями. Весной нынешнего года он стал членом коллектива PokerStars SportsStars (в данный момент она закрыта), представив данный рум в Латинской Америке. Бразилец утверждал, что выкладывается на полную и на футбольном поле, и в жизни.

Другим любителем покера является ещё один футболист, фамилия которого лишь одной буквой отличается от фамилии предыдущего. Им является португалец Криштиану Роналду, когда-то игравший за «Манчестер Юнайтед», а ныне за более удачно выступающий «Реал».

За то, чтобы португальский форвард перешёл из английского клуба в «Реал», представителем «сливочных» было уплачено свыше восьмидесяти миллионов фунтов. Криштиану сражается в покер преимущественно в интернете, используя ник «CR7sete». Неоднократно его замечали за столиками Full Tilt Poker вместе с двумя товарищами. Известно, что португальская звезда мирового футбола отдаёт предпочтение такой игре, как «омаха». Также ходили слухи, что он играл и в онлайн казино, вероятнее всего в одном из этих.

Что же до отечественных футболистов, можно отметить форварда «Зенита» Александра Бухарова. Он в 2008-м и следующем 2009-м году становился чемпионом России, а также в том же 2009-м занял в Премьер-лиге почётное второе место по числу забитых мячей. Когда Александр не занят футболом, он иногда играет в покер. Ещё в 2010-м Бухарова замечали в финальной части Sunday Million, в котором футболист «Зенита» занял шестое место и получил более сорока восьми тысяч долларов. В следующем 2011-м Бухаров заявил, что он играл в покер с аккаунта своего друга по его просьбе, а вообще он не имеет времени для данной карточной игры.

Но не только игроки футбольных клубов порой садятся за карточный стол и за компьютер для игры в покер-руме. Родившийся на Майорке Рафаэль Надаль с детских лет удивлял своих наставников высокими достижениями в теннисе. В пятнадцать лет он начал профессиональную карьеру и ныне является величайшим теннисистом. Также Рафаэль испытывал себя и на PokerStars, войдя в игровой коллектив под псевдонимом «Rafa Nadal». Как утверждал теннисист, в покер играл нечасто, посему профессионалом не стал и значительных успехов не достиг, однако планирует нанять опытного тренера для улучшения качества своей игры. Теннисист уже успел принять участие в ESCOOP – покерном турнире, проходившем в Испании.

Опубликовано: 17.10.2019
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой