Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Какой покер лучше для русскоязычного населения

Начинающим игрокам в покер достаточно сложно разобраться с правилами игры, перевод программы для покера зачастую оставляет желать лучшего. Поэтому большинство пользователей ищут сайты, где можно русский покер скачать для комфортной игры.

Наиболее известные и популярные мировые покер румы принадлежат зарубежным компаниям, поэтому они доступны на иностранном, как правило, английском языке. В настоящее время в Интернете все больше появляется русскоязычных покер-румов, однако их качество находится не на самом высоком уровне.

В результатах выдачи поисковика вы найдете множество русскоязычных покерных сайтов, однако большинство из них плохо либо вообще никак не адаптированы для русскоязычных игроков. Кроме этого, такие покер-румы обладают одним существенным недостатком: игроку не видно самого процесса раздачи, не видно самой игры, а только то, что показывают. Также очень часто возникают и проблемы с выводом средств, а подробно прочитать инструкцию из-за некачественного перевода не представляется возможным. Здесь нужно быть очень внимательным, прежде чем сделать депозит. Самый распространенный покер на русском языке – это Titan Poker. Данный покер-рум отлично поддерживает русский язык, поэтому ознакомиться с правилами игры несложно. Поэтому, если русский покер скачать и установить на компьютер, то одновременно вы получаете и полноценную службу поддержки игроков на русском языке.

Сам покер на русском языке адаптирован для онлайн-игры русскоговорящего населения., а служба поддержки уже на протяжении пяти лет подряд считается лучшей по итогам опроса журнала Gambling Online Magazine.

Заинтересованность игроков в русскоязычном покере показывает и то, что Титан исключительно для русскоязычных игроков организовывает приватные эксклюзивные фрироллы, где еженедельно разыгрывается приз в 1050 долларов.

Еще одним русскоязычным покером является покер-рум Меншен. Это родственная игра по отношению к Titan Poker. Покер Меншен управляется дочерней компанией, организовавшей покер Титан. Поэтому, это позволило в покер Меншен применить успешно весь накопленный опыт по организации русского Титана.

Сайт данной покерной комнаты очень хорошо переведен на русский язык, нареканий к переводу не имеется, а служба поддержки игроков все проблемы решает даже по телефону, причем на родном для вас языке.


Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой