Первенство Кемеровской области "Юный пловец Кузбасса".
В Прокопьевске, в бассейне ДС 'Дельфин', в конце декабря проходило первенство Кемеровской области 'Юный пловец Кузбасса'. В соревнованиях принимали учатие спортсмены 1991-1994 годов рождения.
Результаты победителей и призеров:
50 м вольный стиль девочки:
1 Недзвецкая Рита 1993 Кемерово 0.38,13
2 Шинова Катя 1993 Прокопьевск 0.38,33
3 Русакова Юля 1993 Новокузнецк 0.38,44
50м вольный стиль мальчики:
1 Анисимов Никита 1993 Новокузнецк 0.33,52
2 Бандаренко Толя 1994 Локомотив 0.34,48
3 Каргин Женя 1993 Локомотив 0.34,63
100м вольный стиль девочки:
1 Парохня Ксения 1991 ЗСМК 1.07,39
2 Кирьянова Настя 1991 ЗСМК 1.08,12
3 Королева Аня 1992 Локомотив 1.14,10
100м вольный стиль мальчики:
1 Фирсов Артем 1991 Кемерово 1.05,16
2 Пшеничников Паша 1991 Локомотив 1.07,11
3 Костельцев Вова 1992 Кемерово 1.08,72
50 м брасс мальчики:
1 Кузин Сергей 1993 Кемерово 0.42,86
2 Аренкин Денис 1993 Новокузнецк 0.44,03
3 Сафронов Олег 1993 Кемерово 0.44,13
50 м брасс девочки:
1 Пустовойт Лиза 1993 Локомотив 0.42,54
2 Лагутенко Настя 1993 Локомотив 0.44,46
3 Деревянко Алена 1993 ЗСМК 0.46,35
100м брасс девочки:
1 Рузанова Аписа 1991 ЗСМК 1.24,16
2 Бухтиярова Ксения 1992 Локомотив 1.24,75
3 Парохня Ксения 1991 ЗСМК 1.28,95
100м брасс мальчики:
1 Кулешов Сергей 1992 ЗСМК 1.21,03
2 Польщиков Макс 1991 Кемерово 1.21,37
3 Воронов Никита 1991 ЗСМК 1.22,94
100м комплексное плавание девочки:
1 Лагутенко Настя 1993 Локомотив 1.33,43
2 Шумилкина Оля 1993 Локомотив 1.34,08
3 Зинич Кристя 1993 Локомотив 1.35,93
100м комплексное плавание мальчики:
1 Кузин Сергей 1993 Кемерово 1.26,91
2 Черных Рома 1993 Новокузнецк 1.30,70
3 Бондаренко Толя 1994 Локомотив 1.32,00
50 м на спине девочки:
1 Шумилкина Оля 1993 Локомотив 0.41,80
2 Шиянова Катя 1993 Прокопьевск 0.43,26
3 Владельщикова Маша 1993 Прокопьевск 0.46,30
50 м на спине мальчики:
1 Бондаренко Толя 1994 Локомотив 0.40,89
2 Бабатенко Саша 1993 Новокузнецк 0.42,32
3 Анисимов Никита 1993 Новокузнецк 0.43,07
100м на спине девочки:
1 Кирьянова Настя 1991 ЗМСК 1.19,30
2 Быканова Ксения 1992 Прокопьевск 1.30,67
3 Гилидова Даша 1992 ЗСМК 1.32,86
100м на спине мальчики:
1 Александров Леша 1991 ЗСМК 1.22,83
2 Погонин Леша 1991 Новокузнецк 1.24,13
3 Захаров Миша 1991 Локомотив 1.30,66
50 м дельфин девочки:
1 Фомина Тоня 1993 Кемерово 0.42,48
2 Лустовойт Лиза 1993 Локомотив 0.44,16
3 Новикова Настя 1993 Локомотив 0.46,48
50 м дельфин мальчики:
1 Бондаренко Толя 1994 Локомотив 0.39,23
2 Балабанов Сергей 1993 Кемерово 0.39,54
3 Кузин Сергей 1993 Кемерово 0.40,06
100 м дельфин девочки:
1 Кирьянова Настя 1991 ЗСМК 1.21,69
2 Королева Аня 1992 Локомотив 1.22,82
3 Зарипова Катя 1991 ЗСМК 1.35,89
100м дельфин мальчики:
1 Шмунк Саша 1991 Новокузнецк 1.21,46
2 Костельцев Вова 1992 Кемерово 1.24,62
3 Шлиханов Денис 1992 Новокузнецк 1.26,48
200м комплексное плавание девочки:
1 Кирьянова Настя 1991 ЗСМК 2,49,19
2 Рузанова Алиса 1991 ЗСМК 2,56,86
3 Королева Аня 1992 Локомотив 2,57,98
200м комплексное плавание мальчики:
1 Фирсов Артем 1991 Кемерово 2,45,57
2 Пшеничников Паша 1991 Локомотив 2,49,56
3 Костельцев Вова 1992 Кемерово 2,53,41
Главный судья соревнований Сахбетдинов И.К.
Главный секретарь соревнований Кириченко В.В.
| ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| |