Зимний Чемпионат России. 8-11 февраля 2004 г. 1 день, утро.

Результаты лидеров в предварительных заплывах, составы полуфинальных и финальных заплывов:

50 м на спине, мужчины, состав полуфинальных заплывов:

1 Алешин Евгений 1979 Нижегородская РА, Сормович,УОР 27,08

2 Егошин Сергей 1981 Свердловская СК Спутник г.Н.Тагил 27,37

3 Маков Сергей 1985 Алтайский Барнаул,АКУОР 27,38

4 Тарабрин Александр 1985 Волгоградская ПФ,СДЮШОР-1 27,53

5 Смирнов Дмитрий 1983 С.Петербург-1 РА Дельфин 27,69

6 Вятчанин Аркадий 1984 Ростовская -Коми ДЮСШ-13 ДЮСШ Олимпиец 27,75

7 Алифашкин Сергей 1976 Волгоградская 27,77

8 Мишенин Кирилл 1983 Приморский ШВСМ 27,92

9 Быструхин Иван 1985 Кировская СДЮШОР 28,04

10 Екимов Александр 1985 С.Петербург-2 РА Невская 28,11

11 Соломенцев Николай 1987 Москва-2 ЭСДЮШОР,УОР-З,ПФ 28,20

12 Комаров Павел 1986 Приморский-Воронежская ШВСМ 28,20

13 Носков Михаил 1986 Белгородская СДЮШОР-3 ,НО 28,32

14 Фесиков Сергей 1989 Калужская Квант г.Обнинск 28,40

15 Шишкин Сергей 1986 С.Петербург-2 Липецкая УОР-1 28,42

16 Елтышев Роман 1985 Нижегородская Дельфин,УОР 28,58

запасные:

Воронцов Денис 1984 Архангельская СДЮШОР 28,64

Пупшис Александр 1984 Рязанская ДСШ ВВС 28,72

50 м брасс, женщины состав полуфинальных заплывов:

1 Волощук Агата 1985 Омская-Читинская УОР 33,04

2 Кормачева Екатерина 1982 Москва-1 ЭСДЮШОР, РА 33,05

3 Богомазова Елена 1982 С.Петербург-1 РА, Невская 33,33

4 Малых Олеся 1988 Омская УОР,ОСДЮШОР 33,59

5 Нарышкина Вероника 1988 С.Петербург-2 РА-ЛВМБ, УОР-1 Невская 33,85

6 Карпеева Елена 1988 Омская УОР,ОСДЮШОР 33,85

7 Ловцова Наталья 1988 Волгоградская "Волга" ВС 33,87

8 Уйменова Екатерина 1986 Пензенская Союз , Заречный 33,91

9 Валькова Анна 1989 Пензенская СДЮСШОР Олимп 34,11

10 Крамчанинова Марина 1988 Краснодарский г.Краснодар 34,19

11 Бакалдина Ольга 1985 Волгоградская "Волга" ВС, СКА 34,26

12 Верещагина Ксения 1987 Волгоградская Кировская "Волга" ВС, СКА 34,26

13 Истатова Светлана 1987 Москва-2 Труд, УОР-3, ПФ 34,30

14 Фролова Мария 1982 Ярославская обл. СДЮШОР-4 34,31

15 Винокуренкова Наталья 1983 Сахалинская МОУДОД ДЮСШ 34,48

16 Леонова Анна 1986 Омская УОР 34,50

запасные:

Морозова Диана 1989 Москва 34,71

Муравьева Марина 1987 Москва-2 СДЮШОР-23,УОР-3 34,76

Горланова Алена 1988 Омская ОСДЮШОР 34,76

Круглова Анна 1987 Московская Картинский 34,76

50 м брасс, мужчины, состав полуфинальных заплывов:

1 Ивановский Роман 1977 Самарская Волгоградская ЦСК ВВС, РА 29,10

2 Фалько Григорий 1987 С.Петербург-1 РА УОР-1 Экран 29,23

3 Коморников Дмитрий 1981 Москва-1 СДЮШОР-23 29,29

4 Герасимов Сергей 1980 Новосибирская РА 29,60

5 Слуднов Артем 1981 Омская ОСДЮШОР 29,69

6 Овчинников Александр 1984 Москва-1 СДЮШОР Скиф, РА 29,71

7 Барановский Владимир 1984 Омская УОР 29,77

8 Григоьев Андрей 1984 Москва-2 ЭСДЮШОР, РА 29,82

9 Гришин Денис 1974 ХМАО-С.Петербург-1 ШВСМ Сургут 29,88

10 Гаркуша Алексей 1986 Коми ДЮСШ Печора 29,88

11 Карпов Григорий 1982 Башкортостан СДЮШОР-18 29,89

12 Иванов Андрей 1976 С-Петербург-1 Д,Экран 30,06

13 Заика Сергей 1982 С.Петербург-2 Краснодарский ПФ Локомотив 30,06

14 Кривашеев Денис 1987 Москва-1 ЭСДЮШОР,УОР-З,ПФ 30,11

15 Шевченко Евгений 1982 Ярославская ДЮСШ-3 г.Тутаев 30,11

16 Рыжов Евгений 1979 Москва 30,15

запасные:

Фалалеев Денис 1981 Москва 30,22

Ядыкин Николай 1981 Кемеровская Запсибовец 30,40

200 м вольный стиль, женщины, состав финальных заплывов:

1 Паршина Дарья 1988 Волгоградская Пензенская "Волга" ВС, ЖДВ 2.03,66

2 Шорникова Полина 1986 Волгоградская Кировская ВС, СКА 2.04,15

3 Троицкая Наталья 1988 Челябинская СДЮСШОР 2.04,61

4 Шалагина Наталья 1983 Свердловская СК НТЗ г.Первоуральск 2.05,64

5 Карпеева Светлана 1985 ХМАО-Омская ШВСМ Сургут 2.05,66

6 Павлова Ольга 1985 Волгоградская Оренбугрская Волга 2.05,81

7 Береснева Екатерина 1989 Волгоградская Кировская "Волга" ВС, ЖДВ 2.06,54

8 Ильченко Лариса 1988 Волгоградская ВС 2.07,01

запасные:

Сыч Регина 1987 Волгоградская Камчатская Динамо 2.07,13

Беспалова Ирина 1981 С.Петербург-1 Архангельская РА, СКА 2.07,30

200 м вольный стиль, мужчины финал:

1 Капралов Андрей 1980 С.Петербург-1 Д, Ижорец 1.51,16

2 Уфимцев Юрий 1983 Москва-1 РА, ЭСДЮШОР 1.52,19

3 Кузнецов Максим 1982 Калужская СДЮШОР Юность 1.52,25

4 Прилуков Юрий 1985 Свердловская СК Кристалл Юность г.Екатеринбург 1.52,31

5 Чернышев Дмитрий 1975 Омская Кемеровская РА,Запсибовец, ОСДЮШОР 1.52,46

6 Нацвин Евгений 1985 Новосибирская ШВСМ НЗХК 1.52,59

7 Родкин Денис 1983 Самарская-Волгоградская "Волга" ВС 1.53,08

8 Степанов Григорий 1986 Москва-1 СДЮШОР-23 1.53,23

запасные:

Ганзей Степан 1981 ХМАО-Приморский ШВСМ Сургут 1.53,29

Зацепин Алексей 1984 Татарстан СДЮШОР Н.Челны 1.53,37

200 м баттерфляй, женщины, состав финальных заплывов:

1 Булахова Мария 1988 Волгоградская "Волга" ВС, ЖДВ 2.17,29

2 Сутягина Наталья 1980 Пензенская РА 2.18,73

3 Виноградова Екатерина 1980 Москва-1 СДЮШОР-23 2.19,36

4 Шныркова Серафима 1987 Чувашия РСДЮШОР г.Чебоксары 2.19,98

5 Плотникова Юлия 1984 Марий Эл СДЮШОР Спартак 2.20,58

6 Минаева Татьяна 1987 Москва-1 ЭСДЮШОР, ПФ, УОР-3 2.21,77

7 Просвирина Татьяна 1989 Кемеровская ДЮСШ Локомотив 2.24,15

8 Луценко Татьяна 1987 Самарская ДЮСШ-8,Самара 2.24,95

запасные:

Непряхина Ольга 1985 Удмуртия ГУДОД СДЮШОР 2.27,74

Федорова Ольга 1987 Татарстан СДЮШОР-18 2.28,95

100 м баттерфляй, мужчины, состав полуфинальных заплывов:

1 Коротышкин Евгений 1983 Москва-1 РА 54,30

2 Куликов Владислав 1971 Москва-1 РА 55,38

3 Скворцов Николай 1984 Калужская Квант г.Обнинск 55,47

4 Березуцкий Игорь 1984 Волгоградская ВС ЖДВ 55,69

5 Скрыдлов Илья 1982 С.Петербург-1 Динамо 56,06

6 Боляков Дмитрий 1985 Москва-2 РА 56,23

7 Пергаев Александр 1977 Курская СДЮШОР Альбатрос 56,29

8 Дорохов Денис 1981 Ярославская СДЮШОР-4 г.Ярославль 56,44

9 Дорохов Никита 1985 С.Петербург-2-Ярославская ПФ УОР-1 Локомотив 56,73

10 Стрелец Михаил 1985 Омская УОР,ОСДЮШОР 56,73

11 Падалец Александр 1984 Татарстан СДЮШОР Н.Челны 56,74

12 Казаков Евгений 1984 Кемеровская Запсибовец, НУОР 56,79

13 Талепов Дмитрий 1980 Нижегородская Торпедо-Нижегородец 56,90

14 Шестаков Василий 1986 Хакассия КДЮСШ 57,13

15 Цибулин Валентин 1977 Архангельская СДЮШОР 57,24

16 Мещеряков Алексей 1985 Москва 57,28

запасные:

Кириллов Михаил 1984 Нижегородская ВВ Дельфин УОР 57,41

Ганихин Максим 1986 Ростовская Тюменская ОСДЮШОР-13 Геолог 57,58

100 м на спине, женщины состав полуфинальных заплывов:

1 Комарова Станислава 1986 Москва-1 ПФ,ЭСДЮШОР, УОР-3 1.02,35

2 Ольховикова Татьяна 1988 Белгородская Старый Оскол 1.05,58

3 Быстрова Олеся 1988 Волгоградская СДЮШОР Волга 1.05,96

4 Никитина Мария 1988 Москва-2 СДЮШОР-64 1.05,99

5 Веревка Оксана 1977 ХМАО ШВСМ Сургут 1.06,63

6 Обвинцева Наталья 1987 Челябинская СДЮСШОР 1.06,65

7 Жибурт Ирина 1983 ХМАО ШВСМ Сургут 1.07,05

8 Лопарева Анастасия 1988 Ростовская-Тюмен ОСДЮШОР-13,Геолог 1.07,23

9 Гузаирова Юлия 1989 Самарская КСДЮШОР-2 ВАЗ 1.07,45

10 Ключникова Алена 1990 Самарская ДЮСШ Надежда,Орск 1.07,53

11 Пентер Вера 1983 Ленинградская ДЮСШ-2 г. Гатчина 1.07,55

12 Раевская Ирина 1984 Пензенская РА 1.07,82

13 Гребенюк Мария 1985 Краснодарский г.Новороссийск 1.08,00

14 Шалагина Светлана 1986 Свердловская СК НТЗ г.Первоуральск 1.08,21

15 Малочуева Александра 1989 Москва 1.08,25

16 Запатрина Валентина 1988 С.Петербург-1 КО,Радуга 1.08,39

400 м комплексное плавание, мужчины, состав финальных заплывов:

1 Крылов Андрей 1984 Москва-1 РА, СДЮШОР Скиф 4.30,82

2 Ковригин Алексей 1981 Красноярский СДЮШОР,Красноярск 4.36,32

3 Шишкин Алексей 1986 Башкортостан Самарская СДЮШОР-18, СДЮШОР-2,Тольятти 4.39,07

4 Прохоров Сергей 1978 Ульяновская обл. СДЮШОР 4.39,49

5 Степанов Павел 1986 С.Петербург-1 РА УОР-1 Экран 4.39,58

6 Каленов Дмитрий 1984 Пензенская РА, Союз г.Заречный 4.41,09

7 Селин Антон 1984 Калужская СДЮШОР Юность 4.41,61

8 Соловьев Дмитрий 1982 Псковская СДЮШОР Барс 4.45,20

запасные:

Воловник Илья 1988 Коми Олимпиец, Воркута 4.46,22

Большаков Влдадимир 1986 Москва-2 ЦСКА,РА 4.46,47

Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь