Гинер: полузащитник ЦСКА Головин не новый "русский Роналду", а "просто молодой ребенок"

столичный ЦСКА разгромил саранскую "Мордовию" со счетом 7: 1 в домашнем матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и вернулся на 1-ое место в турнирной таблице.

"Головин - не новый" русский Криштиану Роналду", а просто молодой ребенок, который пробивается в состав, и ничего более. Что касается Романа Широкова - ставить или не ставить его в состав - Это дела главного тренера. Я в эти дела не лезу. Когда тренер желает кого-то выпустить - выпускает. Когда считает, Что не стоит - не выпускает. Это полностью его прерогатива", - заявил Гинер.

Также руководитель ЦСКА поведал про то, Что не обратил внимания, Что его команда забила "Мордовии "пять мячей в первом тайме.

"Для меня нет разницы выигрывает команда 7: 1 или 1: 0. В Саранске" Мордовия "забила нам 3 гола весьма быстро, по этой причине Я не предавал особого значения счету первого тайма. Это футбол, тут надо всегда играть до окончания, ребята не могут расслабляться - Это вопрос психологии", - уточнил он.

в предстоящем туре 16 апреля армейцы в гостях встретятся с "Локомотивом", днем прежде "Мордовия" на своем поле сыграет с пермским "Амкаром "