Голкипер "Краснодара" Крицюк: вызов в сборную не стал для меня сюрпризом

Сбор российской команды перед товарищеским матчем со сборной Коста-Рики в Краснодаре начался во вторник. Футболисты провели 1-ю тренировку, в которой из-за небольшого разрушения стопы не участвовал Игрок защиты Юрий Жирков.
"Я старался трудиться в клубе по максимуму хорошо, не заявил бы, что вызов в сборную стал каким-то сюрпризом. Я рад приехать в национальную команду, увидеться с ребятами, будем трудиться, чтобы одержать победу", - заявил Крицюк.
"в настоящее время у меня нормальная рабочая форма, никаких вопросов нет. Матч на новом стадионе добавляет ответственности и важности этой встрече, мы все желаем сыграть качественно, а Футболисты" Краснодара "тем более, будем надеяться, что у нас получится", - добавил голкипер.
Матч между сборными России и Коста-Рики состоится на новом стадионе футбольного клуба "Краснодар" 9 октября






