Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  
 

Баскетбол

Новости
NBA

Чемпионат России
Известные спортсмены

 
Обзорные статьи
 
Обзорные статьи
 1 2
Байки от... - ...комиссаров
После каждого баскетбольного матча комиссар в техническом отчете выставляет оценки арбитрам и по необходимости дает комментарий их действиям. При знакомстве с творчеством комиссаров выясняется немало интересного.

Во-первых, особой популярностью у комиссаров явно ..
 
Подробнее..
Деннис Родман: "Контракт НБА - ключ к спальне любой женщины"
Мы публикуем еще одну, опять же эпатирующую, главу из книги знаменитого профессионального баскетболиста, известного своими скандальными выходками, Денниса Родмана.

Секс - это часть баскетбола

Матчи чемпионатов НБА - это место, где собираются знойные ..
 
Подробнее..
Школа злословия
Сегодня мы предлагаем читателям не совсем обычное "блюдо" - проведем их за кулисы НБА, чтобы они могли самолично проверить: все ли так чинно и благородно на площадке во время баскетбольных матчей, ..
 
Подробнее..
Непредсказуемый Карим
Недавнее известие о том, что одна из самых ярких суперзвезд НБА за всю историю ее существования, Карим Абдул-Джаббар согласился тренировать школьную юношескую команду из резервации индейцев апачей в Аризоне, поразило многих ..
 
Подробнее..
Цена его улыбки
Пребыванию Сергея Белова в роли главного тренера сборной России пошел шестой год. Завидное постоянство, особенно учитывая, что за это время руководимая им команда дважды стала вице-чемпионом мира и однажды - бронзовым ..
 
Подробнее..
Главное - не сдаваться!
По своей популярности баскетбол в Санкт-Петербурге опережает даже футбол и хоккей, уступая, пожалуй, только плаванию. Да и то потому, что в начальных классах большинства школ ведется массовое обучение детей умению держаться ..
 
Подробнее..
Подводя итоги
"Если бы не Студенческая баскетбольная лига, баскетбольные команды города Иванова уже умерли бы",- прокомментировал итоги чемпионата СБЛ (1-й Дивизион) тренер Ивановского госэнергоуниверситета Вадим Иванов.

Впервые финальные соревнования восьми сильнейших мужских студенческих команд ..
 
Подробнее..
 1 2
Календарь событий

Команды
Турнирная таблица
Все игры
История НБА
Аналитика
Вне игры