Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  
 

Футбол

Новости
Чемпионат Европы 2006
Чемпионат Италии

Кубок УЕФА
Чемпионат Англии
Чемпионат России
Известные спортсмены

 
Чемпионат Англии / Тренеры
 
Тренеры
 1 2
Алекс Фергусон (Манчестер Юнайтед)
Алекс Фергюсон (полное имя - Александр Чэпмен Фергюсон) родился в Говане, Глазго и дебютное появление на поле в качестве проффесионального игрока сделал за клуб второго шотландского дивизиона - Стрэнрер (Stranraer) в ..
 
Подробнее..
Арсен Венгер (Арсенал)
Арсен Венгер стал первым иностранным (из-за пределов туманного альбиона) тренером, выйгравшим главный трофей в английском футболе, приведя Арсенал к их второму чемпионству в 90х. Сначала повторил, а потом превзошел успех великого ..
 
Подробнее..
Сэр Бобби Робсон (Ньюкасл)
Сэр Бобби Робсон - живая легенда английского футбола. Он являет собой человека всегда идущего в ногу со временем, все его команды отвечают самым высоким европейским стандартам. Сер Бобби при этом всегда ..
 
Подробнее..
Дэвид Мойес (Эвертон)
Шотландец Дэвид Мойес - один из наиболее интересных молодых менеджеров Лиги. 15 марта 2002 года он покинул клуб первого дивизиона Престон Норт Энд, чтобы вернуть одному из славнейших клубов Англии, ливерпульскому ..
 
Подробнее..
Терри Венейблз (Лидс)
До прихода в Лидс Юнайтед имя Терри Венейблза в футбольной Англии ассоциировалось с успехом и таким образом, когда Эл-Тел (прозвище Венейблза) сменил Дэвида О'Лири на посту наставника йоркширского клуба ничего не ..
 
Подробнее..
Гленн Ходдл (Тоттенхем)
Как только стало известно об увольнении из "Тоттенхэма" Джорджа Грэма, Ходдл стал первейшим кандидатом на вакантный пост. По совокупности причин - великий игрок, любимец публики "Уайт Харт Лейн", далеко не последний ..
 
Подробнее..
Глен Рёдер (Вест Хэм)
Гленн Родер (будем так писать его фамилию, несмотря на несхожесть с произношением) был назначен на пост менеджера Вест Хэма 14 июня 2001 в качестве преемника Харри Реднэппа, после неожиданного для всех ..
 
Подробнее..
 1 2
Календарь событий

Команды
Турнирная таблица
Все игры
Тренеры
Премьер-лига