Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  
 

Футбол

Новости
Чемпионат Европы 2006
Чемпионат Италии

Кубок УЕФА
Чемпионат Англии
Чемпионат России
Известные спортсмены

 
Коллекция интервью
 
Коллекция интервью
 1 2 3
Вадим Евсеев: "Главное - подарили людям праздник"
Защитник московского "Локомотива" Вадим Евсеев провел в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов практически все матчи, сумев даже отметиться забитым мячом в ворота "Галатасарая". Был Евсеев одним из лучших и в последней игре ..
 
Подробнее..
Иржи Ярошик: "Надо сразу уходить в отрыв"
Кажется, трансферная политика столичного ЦСКА начинает давать отдачу уже с первых официальных матчей. По крайней мере, самый дорогостоящий игрок в российском чемпионате - чех Иржи Ярошик, - отличился за свою новую ..
 
Подробнее..
Вячеслав Колосков: "Думать о преемнике не мой стиль!"
В конце нынешнего года в российском футболе грядут новые выборы президента Российского футбольного союза. Однако не исключено, что нынешний руководитель РФС Вячеслав Колосков примет решение вновь выдвинуть свою кандидатуру на пост, ..
 
Подробнее..
Марат Измайлов: "Промах с пенальти вызвал смех"
В составе победителя Суперкубка России второй тайм и дополнительное время успешно отыграл полузащитник Марат Измайлов, которому наставник "Локомотива" Юрий Семин продолжает доверять, несмотря на то, что участник чемпионата мира 2002 года ..
 
Подробнее..
Каха Каладзе: "Отсутствие Шевченко всегда ощущается
"Милан" - один из самых популярных западных клубов на постсовестком пространстве во многом благодаря тому, что красно-черные цвета защищают украинец Андрей Шевченко и грузин Каха Каладзе. К сожалению, Шевченко из-за травмы ..
 
Подробнее..
Евгений Ловчев: "За тех, кого бьют, ответит команда
Безусловными фаворитами Euro-2003 по мини-футболу (футзалу), стартующему в Италии, являются действующие обладатели "золота" чемпионатов мира и Европы из команды Испании.
Однако серьезную конкуренцию им может составить и ..
 
Подробнее..
Бернд Штанге: "В Ираке пахнет страхом"
Ситуация вокруг Ирака накаляется с каждым днем. И если некоторые политики вплотную занимаются подготовкой к войне, то спортивный мир Ирака пока продолжает вести привычную жизнь. Так, недавно женская сборная Ирака по ..
 
Подробнее..
 1 2 3
Календарь событий
История
Правила
Тренерский центр
Коллекция интервью