Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  
 

Тяжелая атлетика

Новости
Бодибилдинг

Пауэрлифтинг
Известные спортсмены

 
Бодибилдинг / Здоровье
 
Здоровье
 1 2 3
Кошмар стероидов
Каждого упертого качка жизнь рано или позно ставит перед дилеммой: принимать стероиды или нет? С одной стороны, уж очень много у стероидов побочных последствий. С другой - почти все из этих ..
 
Подробнее..
Вспомнить все!
Суть бодибилдинга - в стремление к физическому совершенству. Но ведь обидно, когда в человеке великолепные мышцы соседствуют с убогим интеллектом, верно? ..
 
Подробнее..
Здравствуйте, доктор!
Все, что касается тренинга и питания, для культуриста священно. Веса, количество сетов и повторений, паузы между сетами - все это детально задокументировано в дневниках. Но вот когда дело доходит до профилактического ..
 
Подробнее..
Здоровье: горячая линия
Оказывается, если в 20 лет вы переживали сильные психо-эмоциональные стрессы, то после 30-ти вас ждут боли в пояснице. Эта зависимость кажется труднообъяснимой. ..
 
Подробнее..
Азбука здорового сна
Наука точно установила, что ночной сон - основной фактор мышечного роста. Если вы интенсивно тренируетесь, классно питаетесь, но все равно не растете, значит, вам всего-навсего не хватает ночного сна. ..
 
Подробнее..
Чтобы раскачать мышцы, нужно "вздрючить" мозг
Когда мой бывший университетский преподаватель узнал, что я пишу статьи для культуристов, он изрек: "Качки поставят тебе памятник, если ты сумеешь объяснить им простую вещь. ..
 
Подробнее..
Позвоночник - зона повышенной опасности
В последнее время медицина, в том числе и спортивная, всё больше обращается к традиционным методам лечения, использующим природные способы и средства воздействия на организм человека. ..
 
Подробнее..
 1 2 3
Календарь событий

Тренировки
Питание
Для женщин
Физиология
Это интересно
Здоровье
Мужчины (фотогалерея)