Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  
 

Хоккей

Новости
NHL

Чемпионат России
Известные спортсмены

 
NHL / Интервью и обзоры
 
Интервью и обзоры
 1 2 3 4 5 6 7 8
Кузнецову есть, что доказывать "Детройту"
За пять часов до "дэдлайна" защитник "Детройта" Максим Кузнецов вместе с нападающим Шоном Эвери был обменен в "Лос-Анджелес" на защитника-ветерана Мэтью Шнейдера - "Красные Крылья" усиливались накануне плей-офф. Я позвонил Кузнецову ..
 
Подробнее..
Ночные кошмары Сергея Федорова
Хоккеист Сергей Федоров и теннисистка Анна Курникова давно находятся в центре внимания публики. Интервью, которое нападающий "Детройта" дал канадскому еженедельнику The Hockey News, вызвало эффект разорвавшейся бомбы. Причем шокировало оно не ..
 
Подробнее..
Лауреаты "дэдлайна"-2003. Версия NHL.RU
Чрезвычайно бурный "дэдлайн", естественно, дал обильную пищу для размышлений. В 10 категориях собраны наиболее значимые и интересные моменты трейдов последних двух дней. Среди лауреатов - Кевин Лоу и Янне Нинимаа, Марио ..
 
Подробнее..
Дневник Александра Хаванова. Часть XV. "Час Х" для НХЛ
"Дэдлайн" - последний день сезона, когда разрешены обмены игроков. В этом году "час Х" случился 11 марта, в 15 часов по времени восточного побережья, или в 23.00 по Москве. ..
 
Подробнее..
Итоги "дэдлайна"-2003: кто кого "нагрел"?
В два дня, предшествовавших "дэдлайну", генеральные менеджеры всех 30 клубов Лиги проявили небывалую активность: в общей сложности зафиксировано 24 трейда с участием 46 хоккеистов и по крайней мере 16 драфт-пиков. Главным ..
 
Подробнее..
Обмен предпоследнего могиканина
В "Монреале" нападающий Олег Петров играл с 1992 года и являлся вторым среди российских игроков старожилом клуба НХЛ, после Сергея Федорова из "Детройта" (1991). И вот перед "дэдлайном" Петрова обменяли в ..
 
Подробнее..
Американская Уфа Андрея Зюзина
"Миннесота Уайлд" - одна из главных сенсаций этого чемпионата. Но, как отмечает главный тренер "Дикарей" Жак Лемер, успех команды был бы невозможен без надежной игры защитников. Один из них - Андрей ..
 
Подробнее..
 1 2 3 4 5 6 7 8
Календарь событий

Команды
Турнирная таблица
Все игры
История НХЛ
Интервью и обзоры
Призы НХЛ