Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  
 

Бокс

Новости
WCOB

IBA
WBA
Известные спортсмены

 
Обзорные статьи /
 
Профессиональный бокс: Америке нужен новый белый чемпион
 1 2 3 4 5


23 марта в конференц-зале гостиницы "Спортинтурист" состоялась пресс-конференция, посвященная международному юношескому турниру на призы заслуженного мастера РБ Эдуарда Дубовского. Центральным моментом стало представление белорусского боксера-профессионала супертяжелого веса Андрея КОПЫЛОВА и его американского менеджера Вячеслава ТРУНОВА, с ответов которого и началась беседа.

- Как обстоят дела у Андрея сейчас?
- Два месяца назад у меня появился компаньон - знаменитый американский менеджер Билли Кейтон, открывший таких звезд, как Майк Тайсон, Рэй "Шугар" Леонард, Рудольфо Бенитес, 14 раз объявлявшийся лучшим промоутером, один из богатейших людей в мире профессионального бокса. Кейтон проявил самый живой интерес к белорусскому боксеру, так что по проблемам менеджмента Андрей может быть спокоен.

Недавно Копылов получил визу по категории "лицо, обладающее экстраординарными способностями в спорте". Это дает ему возможность постоянно жить и тренироваться в Америке. У Андрея есть своя команда, в которую входят тренер Роберт Джексон, подготовивший десять чемпионов мира, тренер по общефизической подготовке, в свое время работавший с Эвандером Холифилдом, специалист по массажу и психической регуляции.

 
 1 2 3 4 5

Полный список статей
Календарь событий
История
Правила
Женский бокс
Самоучитель по боксу
Боксёрские клубы
Биомеханика
Обзорные статьи
Рейтинги боксёров
Коллекция интервью