Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  
 

Теннис

Новости
Кубок Дэвиса

WTA
ATP
Известные спортсмены

 
Это интересно /
 
Мартин против русской мафии


Полным провалом закончилась попытка американца Тодда Мартина провести медовый месяц со своей женой Эми на шикарном испанском курорте Марбеле. Долгожданный праздник, ради которого Мартин отказался от участия в нескольких турнирах, превратился для молодоженов в настоящий ад, а все из-за российских мафиози, решивших оттянуться в одно время с теннисистом и его женой. Мартин, для которого знакомство с русскими до той поры ограничивалось лишь общением с Кафельниковым и Сафиным по принципу "Привет и пока!", был неприятно удивлен, когда близко столкнулся с нынешними представителями некогда великой нации, подарившей миру Толстого и Достоевского.

По иронии судьбы, крыло, где находились апартаменты (цена за ночь там составляла 1200 долларов) молодоженов, оказалось полностью занято мафиози и их "девочками". Соседство с "янки" сразу не понравилось браткам, и к Мартинам тотчас отправилась делегация из трех качков более менее говорящих по-английски. "Если ты уберешься отсюда, мы тебе хорошо заплатим! - сказал главный из них и помахал перед американцем двумя десятитысячными пачками. "Извините, но у нас с женой медовый месяц!" - сказал Тодд и тотчас закрыл дверь.

Мафиози эта "отмазка" явно не понравилась, и они решили проучить заносчивого американца. В последующие две ночи Мартинам пришлось провести без сна: их апартаменты буквально ходили ходуном от раздававшихся отовсюду пьяных выкриков и звуков разбиваемых тарелок и стульев. Все попытки Тодда пожаловаться на бузотеров не увенчались успехом - в дирекции отеля ему прямо сказали: "Мы не хотим связываться с этими русскими, нам еще жить охота!" А в местной полиции теннисисту посоветовали: "Лучше переезжайте в другой отель, а то хуже будет!" Поначалу Тодд не хотел уступать, но молодой жене удалось переубедить седовласого супруга - и, проведя всего три дня на суперкурорте, Мартины несолоно хлебавши отправились домой, еще раз доказав, что против русских, как и против лома, нет приема.

 

Полный список статей
Календарь событий
История
Правила
Теннисные ракетки
Коллекция интервью
Комментарии
Это интересно
Всероссийская теннисная ассоциация
Техника игры
Теннисная школа