Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  
 

Бокс

Новости
WCOB

IBA
WBA
Известные спортсмены

 
WBA /
 
Что такое WBA?


Международная ассоциация бокса
рассматривается:

Как наиболее представительная организация Профессионального Бокса, соблюдающая фундаментальные принципы этики, морали, верности, честности и добросовестности как ее главные ценности и управляющая всей легальной деятельностью в сфере Профессионального Бокса во всем мире.

Как зеркало, в котором отражаются все коллективные действия для достижения намеченных целей; где всегда соблюдаются истина, престиж и авторитет, характеризующие МЕЖДУНАРОДНУЮ АССОЦИАЦИЮ БОКСА.

Как ставящая своей целью поддержание ее целостности и укрепление автономии через согласованные действия всех ее членов, действующих в рамках основных принципов данной Конституции и в согласии с другими юридическими документами для развития Профессионального Бокса и дел, непосредственно касающихся боксеров.

Как Организация, сотрудничающая с любым самостоятельным образованием, частным или юридическим лицом, имеющим отношение к Боксу в тех странах, где он поддерживается, и преследующая общие цели, обогащающие Духовное Наследие МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ БОКСА.

 

Полный список статей
Календарь событий
История
Правила
Женский бокс
Самоучитель по боксу
Боксёрские клубы
Биомеханика
Обзорные статьи
Рейтинги боксёров
Коллекция интервью