Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  
 

Баскетбол

Новости
NBA

Чемпионат России
Известные спортсмены

 
Обзорные статьи /
 
Деннис Родман: "Контракт НБА - ключ к спальне любой женщины"
 1 2 3 4 5 6 7


Мы публикуем еще одну, опять же эпатирующую, главу из книги знаменитого профессионального баскетболиста, известного своими скандальными выходками, Денниса Родмана.

Секс - это часть баскетбола

Матчи чемпионатов НБА - это место, где собираются знойные женщины. Если хотите подобрать что-то для себя, приходите на наши игры. Совершите ошибку, если предпочтете американский футбол или бейсбол: именно баскетбольные кулуары славятся дамочками, ищущими острых ощущений, новых знакомств и секса.
В каждом городе, где есть команда НБА, есть и женщины, кружащие вокруг арены, знающие, куда игроки пойдут после матча, когда и как их "взять". Многие из них чертовски сексуальны. Женщины любят баскетболистов, обожают их, хотят с ними трахаться.
Когда я начал играть в НБА, то ни к чему подобному готов не был. Пришлось быстро всему научиться. Я научился соответствовать статусу игрока НБА и использовать те преимущества, которые он дает. Но поначалу я чувствовал себя не в своей тарелке. Я ведь выходец из небольшого колледжа в Оклахоме.Там, естественно, мне не доводилось раздавать автографы направо и налево, поэтому я долго не мог понять, почему ко мне кидаются девчонки, девушки и даже зрелые (по моим тогдашним меркам - хотя было им лет по 30 или чуть больше) женщины с мольбой получить автограф.

Спортивная Мадонна

За последние несколько лет я стал своего рода Мадонной. В НБА и во всем спортивном мире. Даже не знаю, как это случилось. Я не самый красивый парень среди баскетболистов, но почему-то все хотят спать с Деннисом Родманом - и женщины, и мужчины.
Когда я был еще мальчиком, девчонки надо мной просто издевались. Я был тощим и маленьким - видимо, я им казался смешным. Сейчас меня хотят все.
Конечно, есть женщины, которые всю жизнь лезут в постель к атлетам. Это звучит грубо, но я повидал достаточно, чтобы утверждать, что это не дерьмовая ложь.

 
 1 2 3 4 5 6 7

Полный список статей
Календарь событий
История
Правила
Евролига
Коллекция интервью
Комментарии
Упражнения
Обзорные статьи