" Ну, не увидели ": самые яркие цитаты из мира спорта за неделю

хозяин велокоманды "Тинькофф" Олег Тиньков британским СМИ выступил с критикой в адрес испанского гонщика своей команды Альберто Контадора.
Нападающий сборной РФ по футболу Артем Дзюба поведал о травме партнера по команде Александра Самедова, которую полузащитник получил, забивая мяч в ворота команды Коста-Рики.
Исполнительный директор пермского "Амкара" Денис Маслов в беседе информационное агентство пояснил работу судей в российском футболе. Причиной для обсуждения данного вопроса послужил в игре чемпионата России "Зенит" - "Спартак" в беседе информационное агентство.
Нападающий "Краснодара" Федор Смолов ярко пояснил назначение Гурама Аджоева новым президентом тульского "Арсенала". Нападающий и функционер знакомы по обоюдной работе в московском "Динамо" (при Аджоеве, который являлся спортивным руководителем бело-голубых, Смолов покинул клуб на правах свободного агента).
Главный тренер сборной РФ по футболу Станислав Черчесов оригинально пояснил функциональную подготовленность одного из игроков команды к товарищескому матчу против сборной Коста-Рики.
хозяин "Группы Агроком" Иван Саввиди в беседе информационное агентство, что Курбан Бердыев, занимающий должность вице-президента - тренера команды, человеком, который слишком много на собственные плечи взял.
глава министерства спорта РФ Виталий Мутко также высказался о ситуации с судейством в российском футболе.
Станислав Черчесов после проигрыша от костариканцев "поставил оценки" сборной РФ. По ходу турнира на новом стадионе ФК "Краснодар", команда уступала после первого тайма со счетом 1: 3, но сумела сравнять счет. Решающий мяч граждане России пропустили в добавленное ко второму тайму время. Игра со счетом 3: 4.