Писарев назвал грустным отборочный Цикл молодежного ЧЕ-2017





Во вторник сборная РФ в игре отборочного этапа чемпионата Европы на домашней арене сыграла вничью С финнами со счетом 1: 1. Этот результат не повлиял на итоговое распределение мест в группе, потому что национальная команда потеряла все шансы на выход в турнир даже до этой встречи, матч С финнами стал последним в футболках молодежной сборной для игроков 1994 и 1995 годов рождения.
"К сожалению, Мы давно потеряли турнирную мотивацию, но так или иначе, ребята старались проявить свои лучшие качества - где-то получилось, где-то нет. Сегодня был хороший 1-ый тайм, а Во 2-м у нас многое не получилось. По этой причине 1: 1 - счет по игре", - заявил Писарев.
"Цикл получился весьма грустный. Так или иначе, Мы проверили большую группу футболистов 1994-95 г. Р.. С Германией Мы играли С шестью ребятами из 1996 г. Р.. Мы смотрим вперед", - добавил он.
Специалист возглавил молодежную сборную после отставки Дмитрия Хомухи в январе 2016 года. Под руководством Писарева команда одержала две победы, две встречи проиграла и еще две свела вничью. Прежде он возглавлял сборную в период С С сентября 2010 года по август 2015-го