Нападающий ХК "Спартак" Райан Стоа считает свою результативную игру заслугой партнеров



"Хоккей - командная игра, по этой причине наиболее приятно играть с классными партнерами, которые имеют возможность выразить поддержку тебя по ходу турнира. Ведь бывает случается так, что у тебя ничего не идет, не клеится игра, тогда на помощь приходят партнеры по команде, по звену, которые буквально на блюдечке преподносят шайбу, а тебе остается только забить. По этой причине в настоящее время мы именно так и стараемся работать с партнерами - хорошо понимать и поддерживать один другого на площадке", - уточнил Стоа.
Также американский нападающий поведал про секрет успеха "Спартака" в последней победной игре за шесть лет очных встреч против "Барыса" (5: 4), в которой он набрал 3 результативных очка." Я не знал про такую длительную негативную серию, имеет возможность быть, Я просто принес удачу команде. Хотя, может быть, главный тренер (Герман Титов) и заявлял нам про шестилетнюю безвыигрышную серию против "Барыса", однако Я мог не расслышать детали, потому что наставник слишком быстро говорит по-русски", - пошутил американец.
Кумир Стоа - Джо Торнтон
в разговоре с журналистом информационное агентство Стоа Также поведал впечатлениями о проходящем в Торонто Кубке мира и поведал, что он пытается применять особенно интересные приемы хоккейных звезд в своей игре.
"большинство игры Кубка мира проходят слишком поздно местного времени, по этой причине Я, как правило, смотрю их в записи. Ведь команды, выступающие в состязаниях, представлены лучшими хоккеистами в мире, так что интересно наблюдать за их игрой, что-то подмечать для себя и потом применять определенные приемы в своей игре. По этой причине мне Также всегда нравится смотреть Матчи звезд НХЛ", - заявил Стоа.
в завершении беседы нападающий "Спартака "признался, что его кумиром является харизматичный центральный Форвард сборной Канады и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ)" Сан-Хосе Шаркс "Джо Торнтон по прозвищу Большой Джо: 37-летний канадец является олимпийским чемпионом 2010 года, обладателем Кубка мира 2004 г. и входит в количество 20 лучших ассистентов в истории НХЛ