Шайба Артемия Панарина принесла победу "Чикаго" в предсезонном матче НХЛ

Панарин отличился на 33-й минуте встречи, равным образом в составе "Чикаго" шайбы забросили Михал Кемпни (38) и Тайлер Мотт (40, 60).
Панарин провел на площадке почти 22 минуты, успев нанести 3 броска по воротам противника, один из которых стал результативным. Другой Российский Нападающий "Чикаго" Артем Анисимов также провел на льду около 22 минут, нанес четыре броска, но не набрал результативных баллов.
обратим внимание, что данную встречу обслуживал Российский судья Евгений Ромасько. Ромасько является первым российским рефери в истории НХЛ, в первый раз отработав в матчах регулярного чемпионата в сезоне-2014/15.

Российский Игрок защиты "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Нестеров забросил шайбу в гостевой встрече против "Нэшвилл Предаторз" (3: 4). Нестеров больше других одноклубников провел времени на площадке - 22 минуты 19 секунд, отметившись пятью бросками по воротам противника и одной заброшенной шайбой. Нападающий Владислав Наместников сыграл Обычно 19 минут против "Нэшвилла" и нанес 3 броска.
19-летний Игрок защиты Иван Проворов (23: 23, одна передача, 3 броска, 3 хита) и 24-летний Нападающий Роман Любимов (11: 10, один бросок, один блок) участвовали в проигрышном для "Филадельфии Флайерз" матче против "Бостон Брюинз" (3: 4 по буллитам)