Директор "Автомобилиста ": свет на матче КХЛ погас из-за катастрофы в городе





" Мы приносим извинения за это ЧП Континентальной хоккейной лиге, каналу "Матч ТВ", который транслировал этот Матч в прямом эфире, и всем болельщикам, включая тех, кто смотрел игру по телевизору. Но, к сожалению, это Чрезвычайное происшествие было по независящим от нас причинам, - заявил Рябков.- Мы в настоящее время работаем с екатеринбургскими энергетиками по документальному оформлению сбоя, это была авария в г., вследствие чего был скачок в сети интернет и КРК "Уралец" автоматически перешел на резервное питание. Но для перезагрузки системы освещения и восстановления ламп накаливания понадобилось время".
По данным Рябкова, "Автомобилист "постарается возместить вред от этого конфликта." Естественно, лига во время регламента сочтет необходимым применить меры к нашему клубу. Мы будем этим заниматься и постараемся возместить возможный вред, Если он будет, перевыставить его нашим контрагентам. Деньги в данном вопросе не главное - главное, что нам хочется принести извинения всем сторонам, которые могли бы понести какие-то моральные и имиджевые издержки", - обратил внимание он.
"в настоящее время арена как поставщик сервис по аренде спортсооружения по нашей просьбе занимается документальным оформлением: получением всех возможных справок и выписок, потому что любого рода такие вещи регистрируются в диспетчерских журналах электросетей в пределах любого города нашей страны. Если в ближайшем будущем нам получится получить именно документальное подтверждение, то Мы направим его во все надлежащие инстанции, включая КХЛ", - добавил он