1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
22.07.2016 - FIDE надеется к 2020 году увеличить количество играющих в Шахматы до 1 млрд человек

"в настоящее время в Шахматы играют 600 млн человек на Земле. Одна из целей FIDE, чтобы к 2020 году ..

Подробнее..
22.07.2016 - Карякин сыграл вничью с Уэсли Со в шестом туре финального шахматного турнира "Мастерс"

..

Подробнее..
20.07.2016 - Шахматист Карякин сказал, что Не смог навязать борьбу Накамуре в партии турнира в Бильбао

Карякин после ничьи с Накамурой набрал 4 очка И делит 4-6 места с китайцем Вэй И И американцем Уэсли ..

Подробнее..
20.07.2016 - Карякин: Быстрая ничья После проигрыша Карлсену на турнире в Бильбао стала "лекарством"

После 4-х туров гражданин России с тремя очками делит 4-6 места с Вэй И И американцем Уэсли ..

Подробнее..
20.07.2016 - Специалист: шахматист Карякин не настроился на партию с Карлсеном на турнире в Бильбао

..

Подробнее..
19.07.2016 - Шахматист Карлсен одолел Вэй И во 2-м туре финального турнира "Мастерс"

..

Подробнее..
18.07.2016 - Карякин: поражение Карлсена в первом туре турнира в Бильбао стало сюрпризом

"Стал сюрпризом исход партии Карлсен - Накамура, и Не только потому, что Карслен потерпел поражение белыми. Победа Накамуры стала ..