Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ приступает к разработке предвыборной программы,

Борьба с бедностью станет основой предвыборной программы СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ - ЗА ПРАВДУ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ приступает к разработке предвыборной программы, основу которой составят предложения "СР" по борьбе с бедностью. Об этом рассказал председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов. "Сегодня состоится первое заседание программного комитета, которому предстоит выработать ключевые положения нашей предвыборной программы, - рассказал Сергей Миронов. - Уже сейчас могу сказать, что лейтмотивом программы станет тема борьбы с бедностью и наши предложения в этой сфере. Бедность становится бедой общенационального масштаба, которая затрагивает все сферы жизни. У нас есть "семейная бедность", когда рождение ребенка ведет к резкому падению материального положения семьи. Есть бедность пожилых граждан, многие из которых вследствие пенсионной реформы теперь не получают никакой поддержки от государства. Есть бедность работающих, которым трудовых доходов едва хватает на оплату счетов и продукты питания".

Лидер "СР" подчеркнул, что реальное число бедных в стране намного выше официального показателя в 19,6 миллионов, который рассчитывается по заниженной планке прожиточного минимума.

"Официально гражданин с доходами в 13 тысяч рублей бедным уже не считается, хотя на деле это не так, - указывает Сергей Миронов. - Низкие доходы большинства граждан - это угроза для всей экономики, для нашей демографии, для будущего страны. Нужно признать, что бедность сегодня - наш главный внутренний враг, на борьбу с которым нужно мобилизовать все силы".В предвыборную программу СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ - ЗА ПРАВДУ войдут ключевые предложения "СР" по борьбе с бедностью. В том числе инициативы по повышению МРОТ, стипендий и пенсий.

Предложения по отмене пенсионной реформы и увеличению бюджетных расходов на медицину, образование, культуру. Комплекс мер по поддержке семей с детьми.

"Многие из этих предложений фракция "Справедливая Россия" годами вносила в парламент, но большинство "Единой России" их отвергало. Нужно сломить монополию "партии власти" в ходе предстоящих выборов. Именно поэтому мы начали объединение левых сил, сформировали коалицию на базе нашей партии. Мы рассчитываем на то, что именно левые станут решающей силой в Госдуме 8 созыва. И мы сможем добиться реализации всех пунктов нашей предвыборной программы, которая будет полностью соответствовать требованиям большинства граждан страны", - подчеркнул Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 10.03.2021
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой