Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Команда 'Декёнинк' по мини-футболу заняла 1-ое место в 'Серебряном play-off' кубка 'Окна России'

26 октября 2014 года команда "Декёнинк" заняла первое место в Серебряном play-off турнира по мини-футболу в рамках 3-го по счету Всероссийского Кубка "Окна России 2014", который прошел в спортивном манеже "Спартак" в Сокольниках.



Всероссийский Кубок "Окна России" уже не первый год собирает лидеров рынка по производству профилей, стеклопакетов, фурнитуры, поставщиков комплектующих, а также производителей оконных конструкций для участия в единственном межотраслевом футбольном турнире. В этом году в спортивном манеже "Спартак" в Сокольниках самые крупные компании индустрии сражались за право продемонстрировать свои спортивные достижения и волю к победе.

В этом году борьба за первенство отличалась особой зрелищностью и азартом. Все команды продемонстрировали хороший уровень футбольного мастерства и умение владеть мячом. Однако, первый мяч на турнире был забит именно нападающим команды "Декёнинк", за что он получил отдельный приз от организаторов состязания.

Помимо захватывающей игры, для гостей и участников турнира была организована развлекательная программа с танцевальными номерами, конкурсами и ценными подарками. Одним из главных сюрпризов турнира стала встреча с настоящей "звездой" футбола - Русланом Нигматуллиным, охранявшим много лет ворота московского футбольного клуба "Локомотив"! И это лишь малая часть того, что сделало мероприятие незабываемым спортивным праздником для всех сотрудников компаний и подарило массу положительных эмоций.

"Проект "Окна России 2014" направлен на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди сотрудников компаний. Активное участие в подобных мероприятиях дает возможность не только наладить полезные контакты, обсудить интересующие вопросы в неформальной обстановке, но и повысить авторитет компании среди коллег и конкурентов. Наша команда в этом сезоне показала свой чемпионский характер и продемонстрировала, что по праву может занимать лидерские позиции не только в оконной индустрии, но и в спорте" - прокомментировал Сергей Подосёнов, руководитель отдела продаж ООО "Декёнинк Рус".
Опубликовано: 07.11.2014
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой