Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Новый проект в области спорта - ОИА " ПроСпортИнфо "

Интернет-Проект, позволяющий всем заинтересованным присутствовавшим - организациям и учреждениям физической культуры и спорта, общественным объединениям, секциям, стадионам и Т. Д. В свободном доступе популяризировать свою деятельность в вышеуказанной области. Проект получил название Общественное информагентство « ПроСпортИнфо». Сокращенное наименование ОИА « ПроСпортИнфо». Портал основывается на доменном имени http: //prosportinfo. Ru/Суть нашей разработки. Информационная лента новостей, анонсов, событий, формируемая зарегистрированными пользователями из числа организаций и учреждений физической культуры и спорта. Проект « ПроСпортИнфо» не коммерческий, подвижнический, функционирует только в интересах своих пользователей, без участия каких-либо рекламных и иных организаций.

Новый проект в области спорта - ОИА " ПроСпортИнфо "

Спортивная тематика подобного портала, может оказать ощутимую пользу в деле продвижения целей и задач, стоящих как перед организациями и учреждениями физической культуры и спорта, так и перед Федеральной целевой программой « Развитие физической культуры и спорта в рф на 2006-2015 годы» в общем.

Новый проект в области спорта - ОИА " ПроСпортИнфо "

Разработчики проекта предлагают заинтересованным субъектам, независимо от статуса, региональной принадлежности, формы собственности и уровня профессионализма, ввести свои данные на интернет представительстве « ПроСпортИнфо» и размещает данные о своих событиях. Каждый зарегистрированный пользователь имеет собственную RSS-ленту, форму обратной связи, форму комментариев (через модерацию администратора сайта), поисковую форму по городам, видам спорта, дате.

в собственной ленте, пользователь может размещать текстовой материал до 3500 знаков, с указанием времени и адреса, 3 изображения в любом формате, ссылку на иной сайт, ссылку на видео (YouTube). Предусмотрена функция редактора размещенной информации.

« ПроСпортИнфо» интегрирован во все распространенные социальные сети, имеет общую RSS-ленту, в которую стекаются события всех пользователей, возможность подписки на обновления через электронную почту любого оператора.

в текущий момент объявлен Start-Up проекта. Москомспорта уже поддержал разработчиков и рекомендовал подведомственным учреждениям применять его в деле информирования Жителей о событиях в области физической культуры и спорта. 

Опубликовано: 28.01.2015
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой