Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Важность употребления спортивного питания

Спортивное питание в современном мире становится одним из самых важных и значимых факторов, который позволяет атлетам добиваться желаемых результатов. Мы судим об этом, основываясь не на вымышленных фактах, а на реальных утверждениях. Работая в качестве крупнейшего поставщика спортивного питания в Мурманске, магазин "Sportlife" помог тысячам атлетов добиться желаемых результатов. Современные добавки значительно улучшают производительность спортсмена во время тренировок, а также позитивно влияют на рост показателей силы и выносливости.

Вы занимаетесь профессиональным бодибилдингом? А может вы только что решили записаться на свое первое занятие в фитнес-центра? В независимости от опыта и целей, употребление специализированных спортивных добавок - это важная часть вашего рациона. Только при помощи спортпита вы можете максимально эффективно обеспечить потребности своего организма в питательных и полезных веществах. Употребляя обычные пищевые продукты вы не получаете той концентрации и дозировки полезных, натуральных нутриентов, которую обеспечивает вам специализированная спортивная добавка.

Современная спортивная индустрия готова предложить сотни различных биологически активных добавок, нацеленных на улучшение физического и психологического состояния атлета. Актуальные тенденции постоянно меняются, ведь индустрия находится в постоянном прогрессе: производители стабильно ищут возможности сделать свои продукты еще более эффективными. Важно помнить, что спортивное питание является полностью натуральным продуктом - его производят на основе обычной, привычной нам пищи, выделяя из нее исключительно полезные и питательные вещества. В итоге получается высококонцентрированная смесь в удобной для хранения и приема форме порошка. Потребляя мощную концентрированную порцию питательных нутриентов, вы провоцируете свой организм наращивать мышечную массу, сжигать жировую ткань и обеспечивать мышцам максимальную продуктивность в процессе тренинга.

Если вам необходима профессиональная помощь в выборе спортивного питания в Мурманске, обращайтесь за бесплатной консультацией в магазин "Спортлайф".

Опубликовано: 12.03.2015
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой