Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

ЧЕМПИОН МИРА ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ АЗАМАТ МУРЗАКАНОВ ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ

22 АВГУСТА в Москве чемпион мира по рукопашному бою Азамат Мурзаканов ответит на вопросы журналистов. Большая пресс-конференция и презентация H2HFIGHT PROFESSIONAL LEAGUE VERSION 2:0 пройдет в представительстве Кабардино-Балкарской Республики. Участие в ней также примут:

Мероприятие приурочено ко второму этапу поединков Профессиональной Лиги H2HFIGHT по рукопашному бою. Яркое бойцовское международное шоу состоится 26 АВГУСТА в Нальчике при поддержке Министерства спорта КБР. Кульминацией спортивного праздника станет схватка за звание чемпиона мира по рукопашному бою между самыми сильными профессионалами этого вида единоборств – Азаматом Муразакановым (Россия) и Рикко Родригесом (США).

Всего в рамках турнира зрители увидят 6 поединков с участием сильнейших бойцов. За титулы поборются чемпионы мира, Европы и Азии: Александр Зайцев, Раджаб Раджабов, Роман Гамидулаев, Павел Мамонтов, Мовсар Баймасханов, Амрилло Джураев, Мурад Курбанмагомедов, Ислам Гугов, Нурмухамед Бесланеев, Одил Сирожиддинов и другие.

- Постоянный Представитель Кабардино-Балкарской республики при Президенте Российской Федерации Ратмир Бекишев;

- Президент Международной федерации рукопашного боя Сергей Астахов;

- Президент Профессиональной лиги H2HFIGHT Виталий Фигуров;

- Ведущий спортивный промоутер России в сфере единоборств Владимир Хрюнов;

- Заслуженная артистка Кабардино-Балкарской Республики Сати Казанова.

Первый чемпионат профессиональной Лиги H2HFIGHT состоялся 22 апреля в Москве, открыв тем самым новую страницу в истории рукопашного боя. «Наше время, наши правила» - это лозунг чемпионов, лозунг новой профессиональной лиги рукопашного боя H2HFIGHT. Это абсолютно новый и уникальный продукт. H2HFIGHT – это рукопашный бой версии 2.0. В отличие от любительских мировых чемпионатов, титульные поединки Профессиональной Лиги теперь проводятся в формате 5 раундов по 3 минуты. Такой регламент требует от спортсмена особой подготовки. Именно поэтому членами Профессиональной лиги H2HFIGHT становятся только лучшие бойцы рукопашного боя, что соответствует интересам аудитории этого вида спорта. Это совершенно новый формат спортивных шоу для истинных ценителей единоборств. Не «кровавое месиво», не бои без правил, а красивый, динамичный, эстетичный спорт.

Прямая трансляции второго этапа чемпионата пройдет на телеканале МАТЧ ТВ (Россия) и на главных телеканалах более чем в 100 странах мира. До конца года пройдет еще два чемпионата с трансляциями на телеканале МАТЧ, по итогам каждого из которых будет определен новый чемпион Профессиональной Лиги в других весовых категориях.

В преддверии спортивного праздника 25 АВГУСТА в Нальчике пройдет процедура официального взвешивания участников турнира H2HFIGHT PROFESSIONAL LEAGUE VERSION 2:0.

Опубликовано: 16.08.2016
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой