Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Как установка домашнего турника поможет вам быть в форме?

Как установка домашнего турника поможет вам быть в форме?

Существует много различных способов держать себя в здоровой физической форме. Вы можете посещать тренажерный зал, выходить на утреннюю пробежку, заниматься йогой или установить у себя дома турник и тренироваться, когда вам будет удобно. В фитнесе использование турника помогает работать со многими важными группами мышц. Этот тип тренажера можно использовать для отжиманий, подтягивания, вешать на себя дополнительный вес в качестве сопротивления, однако обычно собственного веса бывает достаточно, чтобы мышцы испытывали должное сопротивление, чтобы быть в тонусе. Когда вы подтягиваетесь к перекладине, то работают мышцы плеч, спины и рук; при отжимании качаются плечи, трицепсы, грудь. Кроме того, многие упражнения с турником помогают привести в форму мышцы живота, сделав его более плоским.

На рынке существует огромное разнообразие домашних тренажеров, и вы с легкостью сможете выбрать и купить турник распорный, настенный, потолочный или угловой. Наиболее популярными моделями являются настенные и дверные перекладины. Изучить предлагаемый товар и выбрать лучшую модель вам поможет интернет-магазин master-turnik.ru. Компания ООО `Мастер-турник` уже давно занимается продажей спортивного инвентаря, предлагая продукцию высокого качества из прочных материалов по доступной цене.

Преимущества установки турника у вас дома

Если вы работаете дома, то вам совершенно необходимо иногда отвлекаться от дел и выполнять небольшие физические упражнения для спины. Подтягивание является превосходным способом размять верхнюю часть спины. Это также лучший способ держать в тонусе самую широкую группу спинальных мышц, которые образуют V-форму в верхней области тела. Тем не менее, во время подтягиваний также работают остальные части тела, включая живот, бицепсы и предплечья. Настенные турники для дома позволяют качать все эти группы мышц в любое свободное время и иметь красивую фигуру, даже когда на посещение фитнес-клуба нет времени.

Хотя турник становится для нас самым знакомым спортивным тренажером с детства, новички обычно еле дотягиваются подбородком до перекладины. Через пару недель практики, по 10-15 минут тренировок в день, когда вы станете достаточно опытным воркаутером и будете совершать по несколько подтягиваний до самого турника, можно будет переходить на новый уровень и продолжать тянуться вверх. Достигнув этого уровня, ваше тело уже будет иметь более привлекательные формы, чем до покупки удобного и недорого тренажера.

Все виды упражнений дадутся вам с легкостью, если вы правильно выберите домашний тренажер. При покупке турника обратите внимание на материал, из которого он изготовлен, размеры, чтобы планка уместилась в вашу дверную раму или область на стене, а также максимальный вес подъема. Все правила безопасности, предписанные производителями, следует строго соблюдать, чтобы избежать неприятных инцидентов.

Опубликовано: 16.09.2016
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой