Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

'Арена Морозово' - отличная площадка для детского физического развития и всеобщего отдыха


Физическое развитие ребенка играет важную роль. Спорт позволяет укрепить тело и закалить характер. Дети, которые регулярно занимаются подвижными играми и выполняют упражнения, являются более здоровыми, чем сверстники, предпочитающие проводить свободное время перед телевизором или компьютером.

В столице в настоящее время созданы идеальные условия для физического развития детей любых возрастов. Особое распространение получили спортивно-оздоровительные комплексы. К числу таковых относится `Арена Морозово`. Это большой объект, отличающийся удобной инфраструктурой, современным интерьером, наличием широкого выбора сопутствующих услуг. Здесь функционируют секции фигурного катания и хоккея. Подробнее можно узнать на официальном сайте http://arenamorozovo.ru/.

На территории указанного комплекса есть несколько ледовых площадок, которые отличаются размерами и предназначением. Для спортсменов оборудованы раздевалки со шкафчиками и иной мебелью. Во время игры в хоккей снаряжение пропитывается влагой. Чтобы избежать порчи одежды, здесь можно воспользоваться специальными сушилками. Не менее комфортные условия созданы и для фигуристов - просторный и светлый хореографический зал, гарантирующий плодотворные тренировки. И это еще не все. Для посетителей в комплексе функционирует кафе. Здесь можно не только насладиться вкусными десертами и закусками, но и просмотром хоккейных матчей, трансляция которых осуществляется при помощи огромных экранов. На территории данного объекта есть спортивный магазин, позиционирующий большой ассортимент качественного инвентаря от ведущих производителей.

В настоящее время комплекс `Арена Морозово` приглашает взрослых любителей спортсменов принять участие в увлекательной игре. Записаться на участие в хоккейном турнире можно, перейдя по ссылке http://arenamorozovo.ru/games/.

Стоит отметить, что ледовые катки в указанном комплексе функционируют круглосуточно. Посетить их может любой желающий. В вечернее время тут нередко проводятся различные развлекательные мероприятия - дискотеки, праздничные вечеринки и прочее. Секции ведут опытные тренеры. Вся мебель и оборудование находятся в отличном состоянии. Катки имеют идеальное покрытие, благодаря регулярному обновлению. Чтобы визуально оценить преимущества комплекса, стоит посетить его лично.



Опубликовано: 30.11.2016
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой