Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Testosteron.Pro: профессиональное питание для спортсменов

Магазин спортивного питания и биологически активных добавок `тестостерон про` предлагает широкий выбор качественных продуктов питания. В наличии и под заказ экстракт эврикомы лонгфолии, экдистерон, трибулус террестрис, Всаа аминокислоты, глютамин. А также сульфат хондроитина, экстракт карликовой пальмы, Д-аспарагиновая кислота, аргинин, концентрат икарина, йохимбин, карнитин тартрат, форсколин и другие наименования. Узнать подробнее о расфасовке и уточнить стоимость продукции можно на сайте компании.

Интернет-магазин сотрудничает как с физическими лицами, так и с частными предпринимателями и организациями. Предусмотрена розничная и оптовая торговля химическими и фармакологическими препаратами. Интернет-магазин принимает и обрабатывает заявки каждый день с девяти часов утра до девяти часов вечера. Контактные номера телефонов консультантов и торговых менеджеров компании можно узнать тут, на сайте интернет-магазина.

Поступления новых партий товара анонсируются на главной странице магазина. Для предварительного заказа определенной продукции необходимо обратиться к менеджерам интернет-магазина по электронной почте. В сообщении следует указать точное наименование необходимого продукта, количество упаковок, имя контактного лица, номер телефона для связи и действующий адрес ящика электронной почты. Как только партия нового товара поступит на склад интернет-магазина, предварительная заявка будет обработана в первоочередном порядке.

Узнать обо всех новостях и специальных предложениях интернет-магазина можно в тематическом сообществе социальной сети VK. Форма подписки на паблик расположена на главной странице сайта интернет-магазина в ее левой части. Помимо каталога товаров, на сайте представлена обширная библиотека, в которой собраны интересные и полезные статьи и материалы российских и зарубежных авторов, спортсменов, медиков и работников фармакологических компаний.

Доступ к базе знаний совершенно бесплатный, как и консультации, которые проводят специалисты интернет-магазина. Для оптовых покупателей, тренеров и инструкторов фитнес и тренажерных залов, действует специальная скидка, размер которой достигает двадцать пять процентов. География работы и доставки интернет-магазина - все регионы Российской Федерации, а также населенные пункты Республик Казахстан и Белоруссия.

Опубликовано: 21.02.2017
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой