Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Перевозка грузов: аренда трала

Трал относится к специальному виду дорожной техники, основное предназначение которой - перевозка оборудования и другой техники.

Низкорамный трал позволяет прекрасно транспортировать все виды строительной и дорожной техники на разные расстояния. Особую важность тралы имеют при перевозке гусеничной техники - такую технику другим способом транспортировать категорически запрещено.

Низкорамные тралы - прекрасное решение для транспортировки экскаваторов, комбайнов, тракторов, цистерн, бульдозеров и другой спецтехники.

Очень важной спецтехникой является телескопический трал. Его возможности рассчитаны на перевозку строительно-дорожной техники с большими габаритами и массой. Ни одно другое транспортное средство не сможет справиться с такими перевозками. И все благодаря наличию выдвижной платформы, которая позволяет тралу трансформироваться до необходимых размеров груза.

Вполне понятно, что покупать столь дорогостоящее оборудование лишь для единовременного использования не вполне оправданно. Гораздо обдуманнее будет такая услуга как к примеру аренда трала в москве . Данное оборудование имеет прекрасные технические характеристики и возможности. С помощью низкорамных тралов с седельными тягачами можно перевозить даже технику или грузы нестандартных размеров. Тем более что низкорамный трал не имеет бортов. А это значительно расширяет весь спектр перевозимых грузов.
Опубликовано: 24.12.2017
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой