Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Как сделать ставку на матч и не потерять деньги?

Как совместить любовь к спорту, жажду азарта и возможность заработать немного денег? На самом деле, тут все предельно просто – достаточно периодически заглядывать в букмекерские конторы и делать ставки на определенные матчи, игроков, команды и так далее. Тем не менее, это не значит, что вы сейчас просто пойдете, поставите и получите огромный выигрыш.

Работает это таким образом, что над заработком необходимо трудиться, постоянно делать ставки и увеличивать банк, а для этого необходимо делать прогнозы, соответственно, либо их получать от опытных в данном деле людей. Конечно же, большинство выбирает более экономное решение и доверяет собственной интуиции, но в этом и проблема – интуиции тут маловато. К ней еще нужно подключать конкретные знания о дисциплине, игроках, составе, тренерах, условиях игры и так далее.

Реально ли уследить за всем этим, если вы параллельно имеете огромное количество дел каждый день? Нет, однако есть вариант к которому лучше всего вернутся, если вы не отказываетесь от подобных попыток – начать сотрудничество с капперами. Для кого-то они кажутся мошенниками, но именно эти люди, большинство из которых очень много времени потратило на разработку стратегий, смогут вам помочь.

Но и тут все не так просто, ведь есть отличные варианты для новичков, есть решения для опытных, а есть шарлатаны, которые откровенно говоря хотят нажиться на ваших деньгах и не более чем. Например, ставки от Allbestbets довольно часто рекламируют, как самые перспективные, но при этом крайне сложно сказать что-то только просмотрев начальную страницу и минимальное количество отзывов – это решение больше подойдет для игроков средней опытности.

Как выбрать ресурс для ставок, где не обманут?

Таким образом, нужно адекватно оценивать свои силы, чтобы понимать, откуда нужно стартовать, где брать прогнозы дальше и где их вовсе лучше не брать. Именно для таких целей существуют ресурсы с рейтингом всех известных капперов, отзывами и развернутыми описаниями, чтобы каждый смог для себя подобрать наиболее интересный вариант и всегда был в курсе того, каких прогнозистов вообще лучше сразу обходить десятой стороной.

Отличным вариантом может стать kaper.pro, если вы ищете лучший сайт прогнозов на спорт. Именно здесь собрана вся возможная информация по самым крупным «игрокам» на этом поприще, чтобы каждый мог спокойно зайти, прочитать подробно, узнать больше нового и интересного о беттинге и, возможно, даже купить парочку прогнозов с довольно приятным коэффициентом прохождения.

Опубликовано: 11.03.2019
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой