Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  
 

Бокс

Новости
WCOB

IBA
WBA
Известные спортсмены

 
Коллекция интервью /
 
Интервью Криса Берда
 1 2 3


Это интервью было взято у Криса Берда через день после его победы над Эвандером Холифилдом. Мы публикуем его не полностью, а только те вопросы и ответы, которые показались нам интересными.

Вопрос: Считаете ли вы, что удивили Холифилда упорством, с которым вы ему противостояли?

Ответ: Возможно он считал, что я собираюсь от него бегать. Он настроился на маленького супертяжа в этом бою. Сам он весил почти 100 кг. и думал, что придется гоняться за мной. В некоторые моменты боя я предоставлял ему такую возможность и, я думаю, он бывал удивлен, когда я крепко удерживал позицию и начинал вести бой "первым номером".

Вопрос: Не показалось ли вам, что Холифилд оправдывается за поражение, говоря о повреждении плеча?

Ответ: (Улыбаясь) Не знаю, но это не мешало ему наносить удары. Даже в последних раундах он бил довольно крепко. Мне кажется, что он неплохо выглядел.

Вопрос: Не кажется ли вам, что если Рой Джонс победит Руиса, то ваша победа над Холифилдом ставит крест на планах Дона Кинга провести известную серию боев супертяжеловесов?

Ответ: Мне нравятся оба этих парня (Джонс и Руис), но я желаю победы Руису. Потому что считаю, что Джонс не захочет драться со мной и до меня даже доходили слухи, что Джонс действительно этого не хочет. Если он победит, то это может убить весь турнир. Поэтому я поддерживаю Руиса.

 
 1 2 3

Полный список статей
Календарь событий
История
Правила
Женский бокс
Самоучитель по боксу
Боксёрские клубы
Биомеханика
Обзорные статьи
Рейтинги боксёров
Коллекция интервью