Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

По итогам визита в фермерское хозяйство и зообазу "Мечта", расположенную в Ногинском районе Московской области, председатель

Сергей Миронов предлагает губернатору Андрею Воробьёву поддержать фермерское хозяйство "Мечта" По итогам визита в фермерское хозяйство и зообазу "Мечта", расположенную в Ногинском районе Московской области, председатель партии "Справедливая Россия - За правду" обратится к губернатору области Андрею Воробьёву с просьбой выделить кусок земли для развития этого хозяйства. "Попрошу его дать еще кусочек земли, потому что здесь она используется по назначению", - рассказал лидер "СР". С 1991 года семья подмосковного предпринимателя Сергея Ходателева работает над созданием и развитием небольшой фермы. Параллельно с этим Сергей Ходателев на базе своей фермы занимается восстановлением популяции диких животных. На данный момент фермерское хозяйство "Мечта" представляет собой удивительный симбиоз дикой природы и цивилизации. Современное кафе соседствует с густым смешанным лесом, тихим лесным озером и конюшней, оборудованной по последнему слову зоотехники.

Сегодня на территории фермерского хозяйства и зообазы "Мечта" гостям предлагают катание на лошадях, рыбалку, посещение минизоопарка, в котором можно покормить зверей.

Сергей Миронов отметил, что зоопарк, появился здесь и вырос за счет того, что организаторы хозяйства сами привозили их сюда диких животных: медведей, лис, волков, оленей, енотов, хорьков и редких птиц. Здесь также проводится иппотерапия. В фермерском хозяйстве есть коровы, козы, и из молока готовят творог, сыр, простоквашу, которые можно купить на ферме и в кафе.

"Здесь прививается любовь к природе, к своему родному краю. Хочется сказать спасибо людям, которые делают очень важную социальную работу, развивают иппотерапию, причем здесь получают реабилитацию не только дети, но и взрослые.

Это хозяйство нужно расширять, организаторам фермы нужна земля. Я пообещал, что буду обращаться к губернатору Московской области Андрею Воробьёву и попрошу его дать еще кусочек земли, потому что здесь она используется по назначению", - подчеркнул Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 28.06.2021
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой