Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Похудеть с помощью воды: миф или реальность

Занятия спортом способствуют укреплению организма и улучшению здоровья. Постоянные физические нагрузки и посещения тренажерного зала - это путь к похудению и обретению красивых, рельефных форм тела. Но одних только упражнений недостаточно для активной жизнедеятельности и хорошего самочувствия.

Вода - это живительный источник энергии для организма. Ее польза настолько велика, что даже до конца не исследована учеными. Известно лишь, что без достаточного потребления жидкости самочувствие человека будет постоянно ухудшаться. Людям, задумавшим откорректировать недостатки фигуры, потребуется выпивать несколько литров воды в день для улучшения обменных процессов. Рекомендуется заменять ей все остальные напитки, чтобы процесс сжигания жиров проходил намного эффективнее. В воде не содержится калорий, поэтому о наборе веса за ее счет не может идти и речи. Эксперты советуют выпивать некоторое количество жидкости за четверть часа до приема пищи, чтобы снизить аппетит. И подобная методика действительно работает.

Здоровье человека напрямую зависит от качества употребляемых продуктов. Отличная питьевая вода 19 литров от самых популярных и вкусных марок должна быть в каждом доме и офисном помещении. Людям не следует ограничивать себя в приеме этой живительной влаги. Компания "Здоровая вода" занимается оптовыми поставками воды в бутылях разных размеров. Желающие сразу могут заказать кулеры для воды по оптимальным ценам. Для этого можно связаться с менеджером по контактному телефону 223-34-34 в Москве и озвучить свои пожелания по доставке. Главное, что поставляемая продукция отличается высоким качеством и достойными вкусовыми показателями.

Нормальному организму нельзя обходиться без этой уникальной жидкости, ведь обезвоживание - это неизбежный путь к быстрому старению, утрате былой привлекательности. Если необходима хорошая вода для кулера дешево приобрести ее можно в специализированной московской компании. Особое внимание нужно уделить изучению спецпредложений. При аренде оборудования скидка на продукцию составляет 40%. Также при покупке нескольких бутылей помпу можно получить в подарок. Очень выгодной является долгосрочная аренда кулера в компании "Здоровая вода". Интересные акции почти каждый месяц проводятся руководством организации. Еженедельно выбирается определенный товар, на который устанавливается 15-процентная скидка.

Опубликовано: 02.07.2015
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой